Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СЛИНГИ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На форуме есть хоть одна слингомама? Девочки это же так удобно, можно ехать как хочешь куда, удобно и кормить, и руки свободные. А главное ГУЛЯТЬ. Кто слинго мама? давайте встретимся, устроим слинговстречу

0

2

я слинго-мама. но последнее время моя детка отказывается ездить в ССК

0

3

Kate_Noise написал(а):

я слинго-мама. но последнее время моя детка отказывается ездить в ССК

мы тоже переросли пока что, вертикально ток катается. заказала рюкзак от Алое жду со дня на день, и фаст от керрот)

0

4

вертикально, я тебе писала, уже можно. Хошь дам ссылки, фото, ну или приезжай покажу. мы с 2,5 вертикально катаемся, можно как тока голову держит хорошо)

+1

5

Мусяка да я знаю что вертикально можно. раньше дочу, с 1,5 до почти 3 устраивало, а теперь интересно только спиной к маме, а так в слинге не поносишь. или можно как нибудь?

0

6

Мне тока сегодня приехал эргорюкзак от АЛОЕ СУПЕРСКАЯ вещь, сейчас обгулялись малышок в восторге. стоит конечно не сильно дешево, по сравнению с бюджетными, но ему альтернатива Фаст, может ко мне приехать у меня сейчас есть вот рюкзак и фаст, но фаст я отдам, просто померяешь, что твоей красоте понравится. Ну и у меня скидка 20% на слинги керрот)))  Но от рюкзака мы с мужем оба в трансе и сына 2 часа гулял даж не пикнул хотя и не спал)

0

7

Я слинго мама. Иногда у нас папа слингопапа.)) У нас слинг-рюкзак TOMY. Не знаю сколько стоит, потому как достался мне по наследству от старшего брата. Они с женой выносили в нем двух чудесных пацанов. Теперь мы с мужем таскоем в нем дочу. Сейчас ей полгода и она спиной ко мне сидит, все смотрит с интересом. Пока передвигались так толко по квртире, так как гулять в комбинезоне и в слинге не удобно. Вряд ли она туда полезет. А весной посмотрим. Если ей будет интересно, то будем так гулять))))

0

8

ann888831 написал(а):

Я слинго мама. Иногда у нас папа слингопапа.)) У нас слинг-рюкзак TOMY. Не знаю сколько стоит, потому как достался мне по наследству от старшего брата. Они с женой выносили в нем двух чудесных пацанов. Теперь мы с мужем таскоем в нем дочу. Сейчас ей полгода и она спиной ко мне сидит, все смотрит с интересом. Пока передвигались так толко по квртире, так как гулять в комбинезоне и в слинге не удобно. Вряд ли она туда полезет. А весной посмотрим. Если ей будет интересно, то будем так гулять))))

Странный у вас рюкзак, мы гуляем и никаких проблем.

0

9

Может быть и гуляли б но дочка обычно спит в это время и ей в коляске лежа удобнее. Вот подрастем и будем в слинге гулять и глазеть на все на улице)))

0

10

ann888831 написал(а):

Может быть и гуляли б но дочка обычно спит в это время и ей в коляске лежа удобнее. Вот подрастем и будем в слинге гулять и глазеть на все на улице)))

ну и пусть спит. Вы в курсе что лежать ровно горизонтально по хорошему вредно? А в правильно сшитом рюкзаке, если это не кенгуру, ребенок находится в позе эмбриона. просто с разведенными ножками, что полезно)

0

11

Мусяка Спасибо за совет! Буду иметь ввиду!)))

0