Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Димитровградские мамки » Про праздники! » ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ


ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кто как отмечал? Кто что готовил? Нам 2 года скоро, сижу в трансе. гостей пригласили, подарки распределили, фотограф заказан, надписи. колпачки, дудочки купила, меню вроде продумали. остались шарики, кто знает где купить шарики гелием надутые? и сколько они стоят? И есть ли доставка?  Празднуем в 2 захода. утром приедут мои родители с Самары, и дети с родителями, в 4 часа придут"местные" родственники мужа.

0

2

а почему в трансе??)))))))) уже большая часть сделана по моему)))))))))
фирмы с шарами есть у нас. первое что на ум приходит это в арсенале. телефон надо поискать. хотя в газетах есть наверняка. и у них доставка точно есть!!!
а если средства позволяют то можно заказать какие нить фигурки из шаров.

на детскую часть думаю можно пригласить клоуна

да и кормить таких деток обычно мало чем накормишь))))))))))
на детский ДР классно идет а ля фуршетный закусочный стол. бутики и закуски всякие. но таким малышам пиццу еще не подсунешь.

думаю много фруктов, соки, йогурты к примеру. можно заказать торт какой нибудь детский, красивый со смешариками какими нибудь. да даже какую нибудь запеканку творожную приготовить, порезать на кусочки тип пирожного, поить сметаной с сахаром или сгущенкойи украсить фруктами и ягодами. да и бутебродики детские тоже мжно  наделать)))

0

3

стол детский продуман клоуна на 2 рано.. а торт привезут с самары а вот шары хочу чтоб ночью привезли и она не видела

0

4

так вопрос только в шарах?
ну ночью не знаю повезут ли))))))))))))))
Ань мы ж где живем?))) хотя можно все же узнать! посмотри 25 канал

0

5

я не выписываю газеты((( Нать свекровь попросить чтоб зашла она в соце живет. Понимаешь мне трудно привыкнуть, я с Самары, а там практически любое желание в любое время суток..ну вообещ дело в шарах, и все идеи доделать, надо коллаж распечатать, разрисовать фотки приклеить, продукты съездить закупить для столов, ну вот с шарами решить..

0

6

посмотрела  в телефоне - куда то пропал номер их.
а еще думаю чтобы ночью привезли можно договриься с частниками кто украшает шарами! загляни в газетный киоск, там продается 25 канал. кпи - там в объявлениях полно должно быть частников.

[взломанный сайт]  по поводу Самары понимаю))))))))) и знаю)))))) Самара май лав!!!!!!  :love:
я там училась, жила
а потом тут с работой сложилось, потом замужество, теперь дочка и мысли о переезде в Самару уже отпали...
Оффтоп закончен!)

0

7

отличные варианты детских стенгазет ко дню рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТУТ!!!

0

8

Насть ты к годовасию готовишься?????
Я уж вроде бы всё подделала. На ДР придут родственники, из детей тока Тёмик :dontknow:
На этой недели съездили тортик заказали. Вроде бы и всё, я никак дома не могу найти тот самый листочек с планом действий.

0

9

Николя707 написал(а):

Насть ты к годовасию готовишься?????
Я уж вроде бы всё подделала. На ДР придут родственники, из детей тока Тёмик :dontknow:
На этой недели съездили тортик заказали. Вроде бы и всё, я никак дома не могу найти тот самый листочек с планом действий.

а у меня еще ничиго не сделано!)))))))))))) правда!!!!!!!)))))
только альбом заказала с фотками. надеюсь к ДР придет!)))))))))))
остальным надо уже заниматься)))))))))
хочу паровозик из фоток сделать. надо взрослым конкурсы найти чтобы не заскучали)))))
купить гирлянды и шарики. что то еще...

у вас много человек планируется???)

0

10

где то 19-20.....
Да кстати ШАРЫ!!!!!!! Я про них подзабыла....

0

11

Николя707 написал(а):

где то 19-20.....

с ума сойти!!!!!!!!
)))))))))

я сразу сказала столько народу не хочу!!! ток самые близкие. и то закрутишься нафик забыв о годовасе))))))))

Оль торт где заказывала? и за сколько если не секрет?))

0

12

Мы заказывали в осиновой роще, у Ларисы. 2 кг нам обошёлся в 1100рэ.
Если надо будет номерочек и адрес напишу. У неё до мая 550 кг стоит, с 1 мая 650 будет.

0

13

Мы у неё на свадьбу заказывали. У неё полно своих идей на торты. А мы приехали показали что нам надо и как мы хотим. 2 мая торт утром готов будет.

0

14

ясно Оль. телефон есть ее у меня. знаю торты ее.
но я чего то как то решила своими силами справиться  :D 
сначало то начала подбирать узнавать. вот до цен у Ларисы как раз не дошла)))) ясно теперь, спасибо!)

0

15

Николя707 выложите пожалуйста фото вашего тортика на годовасие, если не сложно. :)

0


Вы здесь » Димитровградские мамки » Про праздники! » ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ