Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бассейн

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Думаю. не я одна задумываюсь, что пора фигуру после родов приводить в себя. Так что кто со мной в фок? 300 р месяц, 1 занятие в неделю, есть и другие предложения например 700 р, туда входят 2 раза в неделю тренажерка и 2 бассейн, т е там 45 мин потом в бассейн 45 минут. итого около 8-9 раз в месяц  за 700 р. ну что девочки?? Пойдемте поплаваем, а может и подкачаем. попы да животики, все таки о лете думать пора

0

2

Мусяка
С радостью присоеденилась бы.Собиралась ходить в ноябре,но непредвиденные обстоятельства лешили меня денег на купальник.

0

3

Я счас Др отмечу дочери в воскресенье и понедельник. И с начала декабря наверное потопаю. Ты тока в бассейн или и в тренажерку?

0

4

Да вот не знаю.Получается если все вместе то 700 р. за 2 раза в неделю,а если только бассейн то 300 р?

0

5

Нинок написал(а):

Да вот не знаю.Получается если все вместе то 700 р. за 2 раза в неделю,а если только бассейн то 300 р?

700 эт 2 раза в неделю тренажерка 45 мин+бассейн после нее 45 мин, а за 300 это 1 раз в неделю бассей1н.

0

6

Мусяка , ну ты вступила в клуб басейноплавателей?)))) и как ? похвастайся!!! а то я и шейпинг забросила, и попу разъела)))) чего-то надо делать!!!!

0

7

неа меня жлоба берет... однйо то скучно. Пойдем  со мной)

0

8

)))) мне в тот район ну никак не сподручно))))времени на дорогу будет больше уходить, чем  на занятие)))а так за компанию конечно ого-го!!!

0

9

найти б кого нить в моем районе, а то все в соце обитают.

0

10

хвастаюсь: уже вторую неделю терзаю себя физ тренироваками: скачала какой-то урок каланетики, да Клаудиу Шифер с её фитнесом, и чередую , правда в домашних условиях)))) поняла что добраться до зала это для меня пока проблема. А любимый твёрдо намерен куда-нить на майские отдыхать. Правда теперь передо мной проблемка - худеть не хочу, просто хочу   поупругее попу , ну и ноги, ну уж и живот))) ну и грудь)))) и вот как теперь есть с этими тренировками, ничо не пойму))) у кого какие варианты?

0

11

Главное я поняла в домашних тренировках - что бы комната была хорошо проветрена до занятий, т.к.  кислород просто необходим организму. А про питание  - раз худеть не нужно, так что и думать об этом? Просто массаж, ну или самомассаж и какое нибудь средство антицеллюлитное для "очистки совести" применять. [взломанный сайт]

0

12

Алла написал(а):

хвастаюсь: уже вторую неделю терзаю себя физ тренироваками: скачала какой-то урок каланетики, да Клаудиу Шифер с её фитнесом, и чередую , правда в домашних условиях)))) поняла что добраться до зала это для меня пока проблема. А любимый твёрдо намерен куда-нить на майские отдыхать. Правда теперь передо мной проблемка - худеть не хочу, просто хочу   поупругее попу , ну и ноги, ну уж и живот))) ну и грудь)))) и вот как теперь есть с этими тренировками, ничо не пойму))) у кого какие варианты?

Алла ты вообещ вес терять не хочешь? тогда тебе нужны определённые упражнения на зоны, плюс обертывания хорошо кожу подтягивают. Ну и для начала 3 дня посиди на кефире просто, чтобы очистить организм, а потом фильтруй количество воды и не ешь после 6.. и это все одновременно  с обертываниями.

0

13

Мусяка, эдак я вообще отощаю))))))))я пока можно сказать горжусь имеющимися объёмами( после кормления была как из концлагеря), да и с целлюлитом в общем-то проблем не наблюдается)))) просто раньше у меня все вышеперечисленные места были прямо жёсткими)))) ( я ещё та спортсменка была), а сейчас некая мягкость появилась. Вот и  хочу  упругость повысить))) решила налегать на белки))))  Голд согласна, свежий воздух это вещь!!!!!  я потому и не хочу на старт опять идти - там стародавнее ковровое покрытие, которое редко полноценно убирается и платить за это 800 р прямо жалко))))

0

14

Алла написал(а):

Мусяка, эдак я вообще отощаю))))))))я пока можно сказать горжусь имеющимися объёмами( после кормления была как из концлагеря), да и с целлюлитом в общем-то проблем не наблюдается)))) просто раньше у меня все вышеперечисленные места были прямо жёсткими)))) ( я ещё та спортсменка была), а сейчас некая мягкость появилась. Вот и  хочу  упругость повысить))) решила налегать на белки))))  Голд согласна, свежий воздух это вещь!!!!!  я потому и не хочу на старт опять идти - там стародавнее ковровое покрытие, которое редко полноценно убирается и платить за это 800 р прямо жалко))))

Алла, ну жикость и гадость надо вывести)) вы ж не вес выводить станете))) А обертывания они для упругости мед например)

0