Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТАНЦЫ В ГОРОДЕ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я хореограффф)))) мне ВУЗы ни к чему)

Отредактировано Анастасия (2011-01-20 00:46:59)

0

2

Пардон))))))))))))))))))))))))))))))),  а с хореографией вааще не должно быть проблем)))))) так что, желаю удачи))))

0

3

Алла написал(а):

Пардон))))))))))))))))))))))))))))))),  а с хореографией вааще не должно быть проблем)))))) так что, желаю удачи))))

Проблема в том, что за 5 штук я не пойду кв какую нить Гармонию, а преподавать самой, надо искать зал, набирать группу. И т д . А набрать группу не так уж и просто, потому что, то что мне нравиться из современных направлений, в Димитровграде просто еще не воспринимают, а может и не слышали.

0

4

Мусяка Ань, так ведь наоборот хорошо что в ДД такого ещё нет. Главное правильно преподнести и народ потянется и поймёт, кто ещё не понимает :)

0

5

Kate_Noise написал(а):

Мусяка Ань, так ведь наоборот хорошо что в ДД такого ещё нет. Главное правильно преподнести и народ потянется и поймёт, кто ещё не понимает :)

Товарищи а не хотите ли вы научиться танцевать в стиле рагга? Кто это сказали жители. и побежали на банальный шейпинг, или фитнес)

0

6

Ань, но с чего-то начинать нада!!!! Пусть в начале гармония за 5 шт на пару часов в день, потом расширять горизонты. А насчёт того, что направления в ДД не знакомы, так это ж отлично - незанятая ниша, если  с интересом преподнести, народ валом  пойдёт, тем более девчонок прогессивных у нас не так уж и мало

0

7

не, ань, ты точно в тоске, вытягивать себя нада!!!! на фига тебе тогда тренажёрка, если ты сама ого-го чего можешь!!! да ещё и деньги за это получать!!!
а на шейпинг народ почему ходит, а потому, что те же танцы у нас в основном для тех, кому ещё совсем мало лет, поэтому и остаётся шейпинг, да аэробика

0

8

Алла написал(а):

не, ань, ты точно в тоске, вытягивать себя нада!!!! на фига тебе тогда тренажёрка, если ты сама ого-го чего можешь!!! да ещё и деньги за это получать!!!
а на шейпинг народ почему ходит, а потому, что те же танцы у нас в основном для тех, кому ещё совсем мало лет, поэтому и остаётся шейпинг, да аэробика

Алл, я лично знаю солиста Гармонии и как ОНО танцует, при этом считая себя звезда вся Россия, и собирается с Тодес. Одно дело ен умеют и хотят, второе дело не умеют. и считают, что они ЗВЕЗДЫ. Поэтому нафик надо. А набирать группу, я просто  группу не наберу, ибо знакомых тут раз и два, я ж с Самары, а рекламу давать?
ПА тренажерка дабы мышечную массу накачать, а то дома так лениво бывает тянуться)  Да и просто в свет вылезти)

0

9

ну а Дуэт у нас есть, Юность ещё опять же, там тоже так всё плохо?

0

10

Аня, ты самарский культуры заканчивала?

0

11

я не заканчивала вышку, я заканчивала 7 летнюю школу) правда она у меня в 14 превратилась. Но у декана института культры, современ хореографии)  у меня средне специалька хореограф современ хореограф

0

12

;)

0