Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КНИГА ЖАЛОБ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любая сфера услуг на которую хотим пожаловаться, возмутиться. Магазины, продавцы, службы доставки, жкх, сфера обслуживания...

0

2

начну жаловаться!  :P
на завод Трехсосенский! в который раз воду не привезли!!! застряли они видите ли!! а выйти из машины и донести бутылку воды видимо никак нельзя! мужики ведь работают, а не бабы. и главное пока я сама к вечеру не позвонила так и не узнала бы что воды нам не ждать...
еще позапрошлой зимой в снегопад тоже учудили - выходите воду сами забирайте!!!! и ничего что я плачу за воду с доставкой...  :mad:

0

3

хи)

0

4

А я пожалуюсь на сервис Строительного рынка.Не покупайте у них мебель!!!!!!!!Намучаетесь пока ее ждете.Нам диван везли 3 недели с отмазкой-нет машины,забирайте сами!!!!!!ДИВАН-ЗАБРАТЬ САМИМ???!!!!Прихожую нам привезли с дверцами не от нашего шкафа и их мы ждали еще 2 недели.
В итоге моя мама подняла их всех на уши и пригрозила штрафом за не выполнение договора и нам все привезли в тот же день.И машину даже нашли и сами собрали нам все.
Но могу сказать одно,что именно мебель с этого рынка у нас разваливается и многое,что отвалилось после 1,5 лет использования,даже в диване.

0

5

:mad:  Жесть!!! я такая злая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
день второй: звоню спрашиваю нам воды до весны не ждать чтоли????
она мне говорит - они у вас там не проехали.
у соседнего дома говорю прочищено, пусть жопу свою вынет и принесет мне воду.
на что эта краля дает мне развозчика к телефону
и он мне втирает что у нас нечищено  и он не смог проехать, я говорю легковушки проезжают а вы не можете. ну у нас же говорит не легковушка, а газель  :tired:  ну ахренеть логично!!!!!!
возьмите говорю и принесите мне от соседнего дома. я же плачу за доставку. на что этот горе водитель своим мужским мозгом додумался - ну у нас же доставка до квартиры а не от дороги! вопрос: кто из нас блондинка???
в итоге когда я сказала - а двайте у нас тут скорая или милиция застрянет, он мне сказал давайте)))))))))

Трехсосенский откровенное говно!!!!! Еще и хамят полные уши!!!!!  :mad:

0

6

А мы в том году комод заказывали в стоплите в арсенале, в обещанный срок нам его не привезли так мало того что они не привезли, он даже был не собран( деятели которые должны были его собирать ушли на больничный). В итоге мы ждали недели 1,5 пока его собирут а потом столько же ждали выплаты компенсации, которая оказалась такая мизерная!

0

7

ох уж мне эти больницы!!!
мотались опять с ребенком. пришли к врачу, анализов нет еще. пошли в регистратуру, кровь нам отдали анализа. а соскоб нет. и женщина в регистратуре еще на меня прикрикнула - что вы хотите, вчера сдали только! нет еще анализа сегодня!
я прям опешила!! это при том что соскоб действителен всего несколько дней!
потом как оказалось анализы все готовы и все отрицательны, но печать почему то не могут поставить и поэтому их не принесли!!!
а без бумажки с печатью нам медсестра все равно не может сделать выписку в сад!
дурдом на выезде!!!
теперь только ради этого нам идти в понедельник!
ухх я зла!)

0

8

пригодится!

0