Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Димитровградские мамки » Наши детки » РАЗВИВАЮЩИЕ КРУЖКИ И СЕКЦИИ


РАЗВИВАЮЩИЕ КРУЖКИ И СЕКЦИИ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто куда водит своих деток? танцы, бассейн, английский...

0

2

блииин, девчонки, что никто никуда своих малышей не водит что ли?  [взломанный сайт]  Я вот знаю, что есть в Восходе какие-то кружки, в 23 школе рисование и лепка. Хотелось бы мнения услышать о кружках. Сыну осенью 3 года не знаем куда податься.  [взломанный сайт]

0

3

в Восходе слышала хороший кружок по лепке и рисованию. знакомая дочку туда водит.  и не дорого вроде))) щас точно не помню сколько))

0

4

а мы хотим в гимнастику)))) вернее я хочу)))))) не знаете, где у нас в городе можно по осени определиться? правда мы помпухи ещё те))))

0

5

а в гармонию говорят вооще с 2, 5 принимают))))) может уже пора))))0

0

6

Алла
В Восходе преподает девочка из Гармонии как раз. Она набирает девочек от 3 лет, а мальчиков от 4.

0

7

тоже руководитель Гармонии говорила что у них теперь малышковые группы есть, звала)))))))))
так что как дорастем пойдем  :yep:

0

8

так, может нас все-таки возьмут :))))) надо сходить узнать Сейчас вожу сына в 23 школу на лепку и рисование. Платим 380 рублей за месяц, занятия 2 раза в неделю. Учительница строгая, иногда даже грубоватая, но дети её слушают.

0

9

Freya написал(а):

так, может нас все-таки возьмут :))))) надо сходить узнать Сейчас вожу сына в 23 школу на лепку и рисование. Платим 380 рублей за месяц, занятия 2 раза в неделю. Учительница строгая, иногда даже грубоватая, но дети её слушают.

Молодая такая?
воот туда у меня знакомая дочку водит, но вроде довльны были и ценой и занятиями

а теперь еще подались они в восход в гимнастику. какой то кружок акробатики там. хороший кружок - у других знакомых дочка туда уже несколько лет ходит, оч довольна девочка

0

10

мы узнавали, в Восходе на акробатику с 4-х лет берут :( Куда б еще моего трехлетку пристроить? :)

0

11

на химмаше есть худ.гимнастика. руководитель - пастбина. мы свою дочку только туда хотим отдавать. у нашей растяжка очень хорошая с рождения. берут туда вроде с  3 лет. точно пока не узнавали. нам пока еще 2 года. но постоянно наблюдаем по телеку за успехами воспитанниц этой школы. постоянные победы на разных соревнованиях в разных странах. и мы так хотим))))))

0

12

А есть ли у нас детские центры или студии раннего развития куда с 3-х лет берут (кроме школы раннего развития "Солнышко")?

0

13

Neco написал(а):

А есть ли у нас детские центры или студии раннего развития куда с 3-х лет берут (кроме школы раннего развития "Солнышко")?

я как раз наверное про солнышко и знаю...
а остальное кружки о которых выше писали.

а Солнышко вам почему не подходит?

0

14

В Солнышко оплата сразу за год. Знакомые раньше водили, говорят помесячно было. А теперь единовременно сразу за год - это не очень удобно. Если ребенку не понравится или еще какие причины, возвращаться деньги не будут.

0

15

Neco написал(а):

В Солнышко оплата сразу за год. Знакомые раньше водили, говорят помесячно было. А теперь единовременно сразу за год - это не очень удобно. Если ребенку не понравится или еще какие причины, возвращаться деньги не будут.

Ух ты! ничего себе! за год сразу! это и дороговато получается за раз. и действительно - может ребенок ходить не будет.  :unsure:
думаю они много клиентов так потеряют...

0

16

Мы отдали дочку в Новый Стиль. Занятия в НКЦ проходят, с 3х лет берут и мальчиков и девочек. Ходим около месяца, пока очень нравится. Дочка стала гораздо более подвижной, дома постоянно танцует, гимнастику делает. В саду тоже всех детей строит на зарядку :)))))
3 раза в неделю занятия по 1 часу, 700 р. в менсяц оплата. Единая форма у всех (это несомненно + к дисциплине) у девочек розовые купальнички с "пачками", а у мальчиков черные гимнастические комбинезоны.

0


Вы здесь » Димитровградские мамки » Наши детки » РАЗВИВАЮЩИЕ КРУЖКИ И СЕКЦИИ