Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Димитровградские мамки » Про праздники! » ЧТО ПОДАРИТЬ?


ЧТО ПОДАРИТЬ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как часто мы мучаемся с выбором подарка, родным, друзьям, знакомым...
Что подарить? - спрашиваем и советуем  :flirt:

0

2

Для меня этот вопрос очень важный. поэтому у меня уже давно своя метода. У меня есть специальная "подарковая" книжица, где для каждого члена семьи, друга или знакомого заведена отдельная страница. Например, когда  я повела ребёнка в садик, я записала в эту книжку воспитателей. Потом целенаправленно собирается информация- чем человек увлекается, если ходим в гости - я внимательно присматриваюсь к интерьеру и т.д. И записываю, что можно было бы этому человеку подарить. Такой своеобразный мозговой штурм. Причём при составлении этого списка возможные варианты я пишу без учёта их стоимости - т.е. и дорогие, и дешёвые. Потом, когда наступает момент "дарения" - я просто выбираю из списка подарков подходящий по цене и случаю. например, на Новый год, 8 марта - подешевле, на юбилей - соответственно дорогие подарки. Вот так.
А про меня все мои близкие и друзья знают, что я составляю список - что мне хотелось бы получить в подарок. Этот список оглашается, и каждый выбирает из него подарок по своим вкусам и финансовым возможностям. Я например, говорю- нужен чайный сервиз, а уж какой он будет- это дело вкуса дарящего. получается и сюрприз, и польза. может, конечно, это слишком практично, но зато для них это гарантия что я подарку обрадуюсь и деньги не будут выкинуты на ветер, а для меня - что ничего ненужного у меня не появится.

0

3

Девчушка написал(а):

поэтому у меня уже давно своя метода.

классно!!!!!!!!!!)))))))))) это ж целая работа!!))))))))) но думаю людям приятно получать такие подарки, которые продуманны, выбраны с вниманием  и с душой!!!!!!  :cool:

0

4

Девчушка написал(а):

Что мы дарим на Новый год родным и близким? Что сами хотели бы получить в подарок?

0


Вы здесь » Димитровградские мамки » Про праздники! » ЧТО ПОДАРИТЬ?