Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Димитровградские мамки » Поможем вместе! » ПОМОЩЬ АНТОШКЕ


ПОМОЩЬ АНТОШКЕ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Семья Антошки и он сам будут благодарны всем, кто не останется в стороне!
Несложно отказаться от какого нибудь минутного удовольствия ради чьего то счастья, а направить эти средства на благо. Любая помощь будет полезна!

Вот сообщение мамы:

Antoshechka написал(а):

Здравствуйте!!! Прошу простить меня, но другого выхода у меня нет. Я одна воспитываю троих прелестных детей, но вот беда в том, что самый младшенький, Антошка, очень нуждается в постоянном лечении. У мальченка моего тяжелая форма ДЦП, Бронхиальная астма тяжелое течение. Живем на детские выплаты. Коммунальная квартира-соседка курящая. И мне приходится периодически вывозить ребенка, особенно в периоды обострения астмы. Встать на очередь на улучшение жил.условий не могу, т.к. один из бывших, но прописанных с нами членов семьи, то есть наш папа, исчез три года назад в неизвестном направлении, а от него тоже нужны документы. Ребенок наблюдается и лечится в Евпаторийском центральном детском санатории для детей с ДЦП. Надо лечится каждые три месяца, но мы это делаем по мере сбора средств. Работать возможности нет так как ребенок не стоит, не ходит, не жуёт, ест исключительно перетёртую пищу.
Старшему сыну 14 лет. Он учится в школе (мальчик мой отличник). Дочке 11 лет, тоже учится в школе и тоже учится хорошо. Им малого оставлять боюсь, да и подруге тоже, когда очень надо мне сходить по делам, ей приходится брать на работе выходной за свой счет, чтобы с малым посидеть. Но и ей на долгое время оставлять боюсь, когда у него приступы даже я дрожу от страха, хотя и знаю, что и как надо делать. Детям приходится во всём отказывать, очень радует, что они всё понимают и особо ничего и не просят, так как знают, что Антошечка нуждается в постоянном лечении.
.Благодаря своевременному лечению и упорным занятиям ребеночек,который раньше висел как тряпочка,сейчас хорошо сидит и держит спину,стали хорошо работать ручки появились попытки стоять.Начал произносить слова по своему:куп-куп-"ПУК-ПУК",вставай-"АВАЙ",брат-"БАТ","ОТДАЙ",и ещё несколько слов.Ребенку требуется реабилитация. Без помощи добрых людей нам не справиться!
Мы обращаемся к вашим ДОБРЫМ СЕРДЦАМ!!!Дорогие друзья,очень Вас просим помочь малышу и дальше развиваться и встать на ножки.Помогите собрать средства на очередную реабилитацию,на оплату счета на лечение.Помогите не останавливаться,а двигаться дальше. Семья будет благодарна любой помощи: деньгам , совету, пожеланиям!
Спасибо всем неравнодушным людям!

НАША СТРАНИЦА В ИНТЕРНЕТЕ:http://antoshechka.ucoz.ru/

http://foto.mail.ru/mail/tosha200808/99

Реквизиты:
W1Единый кошелек №118890217351
QIWI кошелек № 9654323555
PayPal: tosha200808@mail.ru

ОАО«Сбербанк России» Московский банк Дополнительный офис № 01374
к\с 30101810400000000225
р\сч.30301810800006003800
БИК 044525225, КПП 775003035,
ИНН 7707083893, ул.Юных Ленинцев, д.37, Москва,109129 счет № 42307.810.9.3825.1306151 Диванаева Майсагозель Байрамовна.

Яндекс деньги №41001356723801
Webmoney
E144634140394
R316076742450
Z170531330727
U243996669527

картсчет сбербанк:67619600 0005758694
приватбанк:4627 8303 2844 3515

Так же можно перечислять на тел.номер Билайн:+79654323555с телефона тоже можно выводить на банк.счет.Заранее благодарю Всех!!!

0

2

Здравствуйте!!!Я очень благодарна Всем кто не остался в стороне и не прошел мимо!Всем за Вашу поддержку и понимание!!!Огромное спасибо благотворительному фонду "Подари жизнь",Алексею-благотворительный проект"Поможем всем миром".Смирновой Марине,Ольге Стародубцевой,Оксане с Ульяновска,Анастасия Боровкова(аносова).И всем остальным добрым людям.Низкий Вам поклон.Спасибо!!!Храни Вас Бог!!!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

3

http://uploads.ru/t/8/3/y/83ySY.jpg

Отчёт о поступлениях денежных средств

Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!

10 и 12.10- 450руб.00коп.

13 и 14.10-3391руб.00коп.

Всего собрано:31713руб.00коп.Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!!

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

Мы втроем,я ,Денис и Антошка кашляем и сопливимся.Только Леночка у меня нормальная,бегает в школу и на доп.занятия.У неё соревнования.Красатулька моя заняла первое место по шахматам и второе в пинг-понг среди школьников района.Завтра мне с двумя моими мальчиками опять к педиатру.Антон как всегда ночью бодрствует,а днём отсыпается.Спасибо Всем Большое!!!Храни Вас Бог!!!

0

4

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Отчет по пожертвованиям:

Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!

15.10 - 330руб.00коп.

16и17.10-685руб.00коп.

18и19.10-993руб.00коп.

20и21.10-5423руб.00коп.

Всего собрано:38144руб.00коп.

Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!

0

5

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]      [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Разрешите вывесить ссылку на Ваш форум в Контактах и в Одноклассниках?????

0

6

конечно вешайте!

0

7

Вот уже как мы умеем привставать в кроватке!!!!

0

8

Отчёт о поступлениях денежных средств:

Здравствуйте дорогие друзья!!!

Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!

22и23.10-250руб.00коп.

Всего собрано:38394руб.00коп.
Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Спеша собрать конструктор личных благ
И в краткий срок добраться до вершины,
Теряясь в тучах офисных бумаг,
Мы внешне люди, внутренне машины.
Встречая серых будней череду,
Постели покидая на рассвете,
Мы варим кофе, принимаем душ…
А в это время умирают дети.
Мы сами были некогда детьми.
К нам в снах летели звездные лошадки,
А в это время кто-то падал в мир,
Где жизнь и смерть сливались в мертвой схватке.
Мы с хохотом резвились на траве,
Струился яркий май сквозь наши пальцы.
А кто-то видел свой последний свет,
Прижавшись ночью к плюшевому зайцу…
Нет, нас никто не судит, не винит,
Любой из нас проблемами изъеден.
Но мы в плену обыденной возни,
А в это время умирают дети.
Лысея и отказываясь есть,
Придавлены химическим удушьем.
Порой их убивает не болезнь!
Их убивает наше равнодушие!
Спешим мы повстречаться с новым днем.
Они же остаются во вчерашнем.
Им хорошо у Бога под крылом.
Но пусто на земле без них и страшно…
И как же нам без них встречать весну?
Как путь свой продолжать, коль нет начала?
Их, может быть, три сотни на страну.
Да только от страны спасенья мало.
Нам нужно помнить, помнить каждый миг,
Идя своей большой дорогой-зеброй,
Что он не так далек – тот страшный мир,
Где жизнь ребенка измеряют в евро.
Где чей-то незнакомый силуэт
В палату входит, чтоб поставить точку.
Где только появившийся на свет
Невольно проживает жизнь досрочно.
Но в нас их шанс! И в школьную тетрадь
Они однажды впишут наше имя!
Не позволяйте детям умирать!
Ведь дети всех нас делают живыми!

0

9

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Добрый день!!!Мы с Антошкой дома!!Антошка начал дергать одну ногу и сильно плакать.Я вызвала скорую и уехала в больницу.Оказывается у него вылезла паховая грыжа.Сейчас он в прекрасном состоянии,нам под расписку разрешили уехать домой на выходные.Завтра мы вернемся обратно в больницу.В понедельник решат,что делать с малым.Там у меня нет выхода в инет.Я буду звонить домой и сынулька напишет все новости.Всем огромное спасибо!!!Храни Вас Бог!!!

0

10

Добрый день!!!Мы с Антошкой дома ,приехали на выходные с больницы.Мы добились перевода в 18-ю детскую неврологическую больницу,и сейчас пока находимся там.Нас не хотят держать из-за астмы,и скорее всего после осмотра всех специалистов, они от нас избавятся.Мативируют это-"мол нагрузки ребенку противопоказаны и мы не можем Вас здесь держать,не дай Бог приступ,что мы с ним будем делать.Лечитесь в специализированных санаториях смешанного типа."А где каждый раз брать средства на это ни кого не интересует.Завтра вечером мы поедем обратно в больницу.Антону рекомендовано вертикализация на вертикализаторе,и велотренажер,для развития мышц ног и шаговых движений.Теперь нам надо их приобрести,и опять встает вопрос на что?Сейчас не понятно ,что творится с лекарственным обеспечением,мы не можем уже две недели получить пульмикорт,говорят что весь запас пульмикорта на ноябрь уже исчерпан.Я в шоке,побежала в аптеку и купила за свой счет,потому ,что Антон им дышит каждый день и ни как пока не может обходиться без него.Спасибо Всем огромное за Вашу поддержку!!!Храни Вас Господь!!!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

0

11

Всем привет!!!Простите,что мы так неожиданно исчезли на долго.Всем огромное спасибо,за Вашу помощь,за то,что Вы с нами.Низкий Вам поклон!!!Храни Вас Бог!!!У нас хорошие новости.Всё,что было запланировано,мы всё сделали.Мы в ноябре лежали в больнице.В декабре,когда у нас была собрана сумма в ЕЦДКС мы сразу же уехали,приехали 27 декабря.А 15 января я увезла Антона опять в Евпаторию вводить стволовые клетки у одного доктора,правда это не легально,но дешево,потому,что у него нет лицензии на это.Но вариант уже многими проверенный.Залезла в кредит и в долги ,но сделала это.Антону на второй день было очень плохо,поднялась температура,но врач объяснил,что бывает такая реакция у детей после ввода ств.клеток.Нам ввели внутривенно 2 раза,и теперь следующая процедура через 5-6 месяцев.При внутривенном введении клетки в мозг не попадают если основное поражение в головном мозге. Чтобы клетки попали в головной мозг нужно вводить их в позвоночник где они попадают в ликвор  который оиывает весь головной мозг целиком в течении 5-7 часов после введения. Либо непосредственно в голову в определенные участки мозга.Но эта процедура делается в клинике и стоит очень дорого,так,что мы пока обойдемся и внутривенным вводом.
Антон чувствует себя хорошо,но пока особых изменений я не вижу.Сегодня уже с утра носилась в 18-ю забрала выписку за ноябрь и нам дали направление в Венгрию в Институт им.А.Пете.(но где взять средства?).И все потому,что нас после последних приступов в ЕЦДКС брать больше не хотят,боятся.
А теперь ещё одна головная боль,нам срочно нужен вертикализатор,а он стоит дороже чем ввод ств.клеток.Примерно вот какой.Ссылка:
http://pharmacy.wikimart.ru/dcp/model/4 … ian_comfy/

Я сначала поникла,но потом подняла голову,и стала сама себя успокаивать,"Это мой ребенок и останавливаться нельзя!"Хорошо когда,окружающие тоже это понимают,но иногда сталкиваешься с такими людьми,которые бессовестно задают вопрос мне,то есть маме этого ребенка,"А есть смысл столько вкладывать сил и средств?"И ходишь после этого вопроса и нашептываешь,"Господи не дай им Бог ,пройти тот путь ,который я прохожу со своими детками".Ведь попади таким такой ребенок,они наверно не раздумываясь оставили его.
Сколько бы я не старалась не обращать внимания на таких людей,на такие их вопросы,но прям ни как не получается.Хорошо ,что хороших людей больше,и большая часть из них окружает нас и поддерживает.Спасибо Вам Большое!!!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif             http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif                 http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif
Отчет по пожертвованиям:Остаток с предыдущей поездки 3800руб.С 06.12.11.по 02.01.12 поступило-3251руб.00коп.                                             Итого собрано:7051руб.00коп.Спасибо Всем Огромное!!!Храни Вас Бог!!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
У нас всё хорошо!!!Антон не много набрал в весе,это очень чувствует моя спина.А рот у него не закрывается,всё что-то лапочет,но я не могу понять его лепет.Слава Богу,стал ночами спать.Я чувствую себя как новенькая.Я купила ему ходунки с сидушкой,думала будет как-то учится шагать,но он просит меня всё время посадить его на них.А как посажу начинает кричать "ду-ду" мол вози меня.Он стал жевать получше,но сообразить,что эту еду надо ещё и язычком собрать и проглатить пока не может,приходится всё равно кормить в наклонном состоянии с ложечки протертой едой.Ну а моська его стала ещё милее и симпотичней.Такой красотуличка.Спасибо Всем ,что не забываете нас и поддерживаете!!!Храни Вас Господь!!!

0

12

ЛУЧШЕ МАМЫ ЗВЕРЯ НЕТ!

Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать!

В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать,
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь.
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь!

К боку теплому прижмись,
Сладко-сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом
Непременно убедись!

Если ты глаза откроешь
И увидишь: мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко!!!!

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму,
Лучше мамы зверя нет!!!

0

13

4 фев
Майя Диванаева
23:06
Здравствуйте!!!Спасибо Всем за Вашу поддержку!Антошечка чувствует себя хорошо!!!От стволовых клеток я ожидала большего,но таких прям особых изменений я пока не вижу.Есть изменения в лучшую сторону,но очень не значительные,хочется всего и быстро.Он стал ещё более требовательным,но куда уж больше и так буйный и хулиганистый.Что-то говорит на своём на детском,но я ещё не могу разоборать его лепет.Соседка наша по коммунальной квартире завела кошку,хоть та и не выходит из её комнаты,но к табачному дыму теперь прибавился и кошачий запах.Я очень люблю животных,но с Антона астмой мне приходится относится к ним предвзято.,так как Малыш мой опять мучается отдышкой,и опять добавили беродуал.Нам психолог посоветовала купить пальчиковые краски и развивать мелкую моторику.Вот я вчера ему купила эти краски и Вы не представляете сколько было эмоций когда мы с ним стали пальчиками в краске водить по бумаге.Антон стал размазывать краски по всему листу и такой азарт у него был,пытался сразу все краски на бумагу нанести.Прям Пикассо.Не знаю на сколько нам хватит этих красок,они такие дорогие.Я хотела ещё пластилин гипоаллергенный для детей купить,но денег не хватило.В следующем месяце с детских куплю ему.По поводу дальнейшего лечения,честно говоря мы ещё не определились,я в растерянности.Невролог с 18-ой советует одно с поликлиники другое,ортопед другое,а аллерголог и пульманолог ещё что-то.И не знаю как лучше поступить В ЕЦДК нас не берут с проживанием,согласны только на курсов,это значит снимать жилье на стороне и ходить в ЕЦДКС лечится.По плану должно быть в марте гипсование,но пока всё не определенно.Послушаем,что все таки 13-го на приеме скажут врачи в 18-ой больнице.И как на зло на это число нет свободного социального такси.Звоню каждый день,может появится машина свободная.Спасибо Всем Огромное!!!Храни вас Господь!!!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

10 фев
Майя Диванаева
23:46
Всем привет!!!Простите,что редко пишу новости.У меня Дениска третий день с температурой весь больной,а я с зубами мучалась,бегала прочищала каналы,воспаление на корне.Антона пытаюсь оберечь от инфекций,в понедельник с утра в 18-ю больницу на консультацию невролога и ортопеда,что дальше делать с Антоном.В ЕЦДКС не хотят брать,только на курсовки,в Венгрию тоже на групповые занятия комиссия не пропускает,только на индивидуальные ,а это очень дорого 10 тысяч евро 45 дней,в Китай и то на 3 месяца столько же.Наша астма везде поперек всем становится.Писала в приемную президента просьбу позволить использовать мат.капитал на лечение ребенка,так пришел отказ,только на ипотеку ,учебу или на накопительную часть пенсии.Вобщем можно с этой бумажкой в туалет сходить.Эти дни были очень суматошные с этими болезнями.Ленуська со Светой(подруга,которая сейчас с нами) только молодцы держатся.На понедельник соц.такси так и не освободилось не одно,придется как-то своим ходом тащить Антона.Одену маску на лицо ему,намажу носик оксалиновой мазью и в метро.Ехать на другой конец города до Проспекта Вернандского и оттуда на пересадку в автобус до Мичуринского,до фестиваля.В понедельник будет очень холодно,одену его в три шкуры как капусту.Хочу племянника крестной попросить помочь,все таки Антона одной тяжело тащить.Антон так хорошо стал садиться,я его на тефон засняла ,но уловила не много не так когда он садится.Он хорошо стал садиться,и ещё когда говорю ему пошли попку помоем,он мне в ответ стал говорить "попка".У него так сладко получается.Я когда вижу его улыбочку или слышу его лепет ,настроение поднимается до потолка,забываю все болячки и жизнь кажется прекрасной и беззаботной.Быстрей бы уже хотя бы начал стоять сам.Ленка с утра говорит,что ей сон приснился,как будто Антон ходит.Как хочется верить,что это скоро так и будет.Спасибо Всем Большое!!!Храни Вас бог!!!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

11 фев
Майя Диванаева
12:41
Ну вот,прям напасть какая-то.Нам в понедельник ехать на прием ,а у Антона с утра сегодня температура 38(ОРВИ),все таки заразился от старшего.С утра вызвала врача, и сразу же начала противовирусную терапию,надеюсь,не разболеется,и мы все таки попадем в понедельник на прием к врачам.Буду молиться .,чтобы маленький мой оклемался по быстренькому.Так на вид очень даже игривый, веселенький,наверно лекарства действуют.Только вот с рук не хочет слазить.Всем Спасибо большое!!!Храни Вас Бог!!!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

14 фев
Майя Диванаева
02:08
Всем привет!!!Как всегда Антон подложил очередную свинью,он всё ещё в соплях и температурит и конечно я его в таком состоянии не потащила в 18-ю на прием к специалистам.Я ,не смотря на зубную боль,съездила сама,просто посоветоваться с неврологом ,Фокиной Людмилой Алексеевной,она Антона знает очень хорошо.А вот к ортопеду надо уже с Антоном,этот ортопед нас не знает.Мы в основном у ортопеда, Скоблина,в центре реабилитации проверяемся и ещё 4 раза были в Туле,у ортопедов,и каждый раз в ЕЦДКС.Поэтому в 18-ю к ортопеду все равно придется с Антоном ехать на днях.Невролог тоже подтвердила мои предположения.говорит,что раз в Венгрию в общей группе нас не берут,а только индивидуально,то за такие деньги лучше в Китай,что их иголки хотя бы говорить заставят Антона,и раз они с эпилепсиками занимаются ,то и с нашей астмой разберутся.Я передала выписки Антона через китайских переводчиков(Алена Коваленко),вот жду от них эл.письма с ответом. Я все не верила стволовым клеткам,но кажется результат пошел.Антон,не смотря на температуру,довольно таки подвижный,и всё смелей стал садиться,иногда такое чувство ,что вот вот станет на ноги,но пока только на колени.Когда спрашиваю,"а где мой Антошка",так он стал хлопать себя по груди и что-то типа "я" или "а" говорить.И когда я ему говорю вытри платочком носик,сопельки,так он вытирае нос руками,правда без платка.но и то радует,что больше стал понимать и делать.Так,что не зря я потратила столько денег на стволовые клетки.Думаю ,потихоньку Антон станет на ноги,просто вопрос времени и средств,а сил у меня на детеныша моего хватит.Вот только ещё зубы беспокоят(воспаление),сегодня в 18-10 надо было на прием к стоматологу но я не осилила уже,пока пью линкомицин.Завтра постараюсь добраться до стоматолога,а то каналы открыты,как пройдет воспаление надо пломбировать.Простите,что пишу в основном ночью,днем то одно ,то другое,а ночью мы с Антошкой вдвоем все кукуем,пока он не надумает поспать и вроде сейчас он именно это и пытается делать,то есть пытается заснуть.Помогу ему в этом .Спасибо Всем Большое!!!Храни Вас Бог!!!
16:56
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!Я ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ С ПЕРЕВОДЧИКОМ ИЗ КИТАЯ,АНТОНА СОГЛАСИЛИСЬ ВЗЯТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ В КИТАЙ.КОПИРУЮ ПЕРЕПИСКУ:
Высылаю сканы загранпаспартов:
Спасибо!!!

14 февраля 2012, 09:05 от
kovalenko alena <alenakitai@mail.ru>:
здравствуйте мы готовы Вам предоставить счет, но пришлите нам для этого данные загранпаспортов на английском языке
с уважениемАлена
13 февраля 2012, 15:37 от
Майя Диванаева <tosha200808@mail.ru>:
Здравствуйте, Алена!!!Да у Антона есть аллергия ,особенно на яйца ,орехи,рыбу,сливы,из лекарств замечено было только на клафоран.Инверсия сна.У него ещё атопический дерматит,но как стала почаще вывозить из Москвы,в основном на море ,тело стало чистым.По сравнению,что было год и два назад,то можно сказать,уже все стало -цветочки.Стал садиться сам,правда редко.В кроватке встает на колени,на ноги ,если и поднимется в кроватке,то сразу падает.Колени уходят назад,но если держать у опоры ,то прислонившись стоит,не долго.В основном все идет к лучшему,ведь до полгода он вообще висел как тряпочка,а сейчас сами посмотрите,высылаю видео.По поводу средств на лечения,можно ли получить счет,чтобы собрать средства?Я одна с тремя и мне очень проблематично собрать такую сумму.В марте у нас по плану Евпатория,поэтому планирую к концу лета к началу осени,когда в основном я его и увожу с Москвы.Вроде бы условия я уже изучила на форумах.Спасибо Вам Большое!!!
13 февраля 2012, 08:49 от
kovalenko alena <alenakitai@mail.ru>:
здравствуйте прочитала доктору Ваши выписки, он готов Вас принять на лечение,курс 90 днейдоктор просит уточнить есть ли аллергия, и если есть то на что.для оформления документов мне нужны данные ваших паспортов на англ языке и уточнение даты приезда, прямо сюда на почтустоит курс ЛЕЧЕНИЯ БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ 40-45 тысяч юаней за 90 дней, в день примерно 500-600 юаней, так как в воскресенье выходной
с уважениемАлена

0

14

http://uploads.ru/t/F/a/5/Fa5K9.jpghttp://uploads.ru/t/h/c/T/hcTU1.jpghttp://uploads.ru/t/t/p/3/tp3nL.jpg
http://uploads.ru/t/T/2/E/T2Eeg.jpghttp://uploads.ru/t/R/O/t/ROtwy.jpghttp://uploads.ru/t/w/8/h/w8hvy.jpg

0

15

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!Я-МАМА АНТОНА ОБРАЩАЮСЬ К ВАШИМ ДОБРЫМ СЕРДЦАМ С ОГРОМНОЙ ПРОСЬБОЙ,ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ МОЕГО РЕБЕНОЧКА! АНТОН НУЖДАЕТСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ДОРОГОСТОЯЩЕМ ЛЕЧЕНИИ. 1 КУРС ЛЕЧЕНИЯ СТОИТ 300000РУБЛЕЙ (это вместе с расходами на перелет).КАК ЛЮБАЯ МАТЬ,Я МЕЧТАЮ ВИДЕТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА СТОЯЩИМ НА СВОИХ ДВУХ НОЖКАХ.ПРОШУ ВАС,НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ.КАЖДЫЙ РУБЛЬ ПОЖЕРТВОВАННЫЙ ВАМИ ПРИБЛИЖАЕТ НАС К ЦЕЛИ!!!ЗДОРОВЬЕ МОЕГО РЕБЁНКА В ВАШИХ РУКАХ!!!Самый быстрый способ помочь, положить деньги на тел.Билайна 8-965-432-35-55Яндекс деньги ⴴ41001356723801 Webmoney  E144634140394 R316076742450 Z170531330727 U243996669527 B117806568485БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ,ДОКУМЕНТЫ,ВЫПИСКИ,СЧЕТАИ РЕКВИЗАТЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ГРУППЕ:Помогите маленькому Антошке (ДЦП):http://www.odnoklassniki.ru/group/50711742709971 или на странице в инете:Кликай

0

16

Дорогие друзья!!!Простите,что не писала долго.Я постараюсь впредь во время оповещать обо всех новостях.Спасибо!
Вот мы уже какие большие и научились вставать за опору!!!
http://uploads.ru/t/O/l/u/Olugn.jpg

Дорогие друзья!!!Вот как старшие дети заставляют Антона стоять и ходить в гипсовых лангетах.Только так мы можем заставить его укреплять мышцы ног и спины.Орто-аппараты нам стали малы ,а приобретать их снова по росту ,очень дорого,а вертикализатор тем более дорогой. Антон очень подвижный мальчик и стоять привязанным к вертикализатору он не будет,поэтому ему вертикализатор и орто-аппараты ,заменили гипсовые лангеты и поддержка брата и сестры. Ваше внимание к моему малышу просто неоценимо, оно помогает нам увереннее себя чувствовать в этом суровом мире.
Спасибо за Ваше доброе, отзывчивое сердце и теплое, душевное отношение к нашему мальчику.Храни Вас Бог!!!

http://uploads.ru/t/t/s/7/ts7f3.jpg

Дорогие друзья!!!Огромное спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!!Всего собрано:148004руб.00коп.Осталось собрать231996руб.Спасибо Всем большое!!!Храни Вас Господь!!!
Самый простой способ помочь - пополнить тел. Билайн.
8-903-190-45-06
8-965-43-23-555

КАРТА СБЕРА № 67619600 0005758694

http://uploads.ru/t/G/D/a/GDaPg.jpg

0

17

СКОЛЬКО СТОИТ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА?
100 - 200 рублей: столько может пожертвовать практически каждый!
Дорогие мои!!!Время идет, а денег на лечение совсем мало! Люди откликнитесь! Ведь нас так много! 100-200 рублей - это небольшие деньги, но они смогут помочь маленькому озарному мальчику жить нормальной жизнью и не носить ярлык "калека"! Неужели эта сумма того не стоит?.. Как любая любящая свое чадо,мать, я мечтаю видеть своего ребенка стоящим на своих двух ножках.Думаю,большинство из Вас тоже об этом мечтают. И прошу Вас: помогите нам! Я очень много встречала в жизни понимающих, отзывчивых людей, и уверена, что и на этот раз найдутся люди способные понять мои чувства и помочь!
ДОРОГИЕ МОИ!!!МЫ ПО ПРЕЖНЕМУ НАДЕЕМСЯ,ВЕРИМ ,что благодаря ВАШЕЙ поддержке, мой Антошечка получит достойное лечение. И когда-нибудь сможет сказать всем Вам спасибо. Спасибо вам, за то, что
вы у нас есть! За Ваши добрые сердца и отзывчивость!
ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ.
http://uploads.ru/t/n/o/b/nobzO.jpg

0

18

Здравствуйте дорогие мои!Немного о нас.Простите,что мы отсутствовали долго!Нам предоставилась возможность бесплатно пройти 12 дневный курс лечение в центре профессора Козявкина в Трускавце.В этом есть свои плюсы и свои минусы.Плюсы то ,что ребенок получил бесплатно массаж ,лфк,а минусы то,что очень мало процедур и нет занятий с моторикой,нет логопеда,нет вертикализации и на Украине очень сыро.В любом случае огромное спасибо организаторам,администрации 18 больницы и соцзащите города Москвы,который финансировал этот проект.Отъезд был 15-го в 15-25 с Киевского вокзала,а приехали мы 31-го декабря,как говорится "с корабля на бал".В группе было150 детей и родителей.Бесплатно попали случайно,были в 18-ой больнице на приеме у невролога и она нам подсказала по секрету ,что идет отбор детей,что город выделил средства на реабилитацию детей с ДЦП.Мы приехали оттуда 31-го декабря утром.Там лечение не очень и дороже ,чем в Китае(12 дней-4000 евро)За деньги мы туда ехать не стали бы.Перед отъездом нам дали буклеты с фотографиями детей во время процедур.В буклете подробно описано про клинику и про метод Козявкина.
http://i052.radikal.ru/1301/7f/b921681b24c1.jpghttp://s017.radikal.ru/i423/1301/f1/6618bc4c1aa9.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1301/ee/5b9213ab255c.jpghttp://s60.radikal.ru/i167/1301/34/5a4dcc480ab1.jpg

Сбор на второй курс в Китае как открыт так и продолжается и на сегодня собрано 107121 руб.
Но пока идет сбор мы парарельно ищем все возможности,чтобы не прерывать лечение,то есть ,логопеда в центре реабилитации в Текстильщиках,куда можно попасть 1 раз в год,но тоже не сравнить с логопедами в Китае ,которые занимаются с зондами и иголками.Того же массажиста в поликлинике,хотя бы общий массаж и т.д.Потому ,что нельзя сидеть без занятий,пока соберем на курс средства,нужно постоянно заниматься и я ищу все возможности урвать где нибудь бесплатные занятия.Платить и нанимать частно у меня нет средств.
Дорогие мои !!!Спасибо ,что Вы с нами!!!Ваша поддержка и понимание нам очень необходима!!!Роднулички мои!!! Огромное Вам материнское спасибо!!Низкий Вам поклон!!! Храни Вас Боженька!!!
выписки с центра Козявкина!
http://s018.radikal.ru/i503/1301/46/020762a071ca.jpghttp://s58.radikal.ru/i161/1301/0f/3c48c524ca95.jpg
Собрание в Трускавце,приехали представители соцзащиты(Патяева Татьяна Александровна),ген.директор центра(профессор Козявкин Владимир Ильич),главный врач(Батышева Татьяна Тимофеевна) НПЦ г.Москвы(ранее18-я ДПН больница).
http://s017.radikal.ru/i419/1301/ab/6774641f1dae.jpg

0

19

Здравствуйте дорогие мои!Я бесконечно благодарна Вам за то ,что Вы есть и Вы с нами!Отзывчивость, душевное расположение к людям, стремление делать добро другим-вот,что нас делает Человеком,Человеком с большой буквы.И именно такие люди ,отзывчивые и добрые нас окружают.И очень хотелось бы чтобы с каждым днем нас стало больше и больше!
Чем больше людей, готовых помочь, тем быстрее мы приближаемся к цели!
Помочь не сложно, нужно просто сделать первый шаг и открыть для себя,что ребенок – самые чистое и доброе создание.
Ваше внимание к моему малышу просто неоценимо, оно помогает нам увереннее себя чувствовать в этом суровом мире.
К глубочайшему сожалению сборы периодически очень сильно падают! Помогите Антону двигаться дальше закрепить полученные навыки при первом курсе и поехать на второй курс лечения,чтобы достигнуть новых успехов.Антошке нужна помощь,и я уверена что каждый из нас очень добрый ЧЕЛОВЕК,ЧЕЛОВЕК с большой буквы ,и с вашей помощью все получиться!
Антону необходимо продолжить лечение,нам нельзя останавливаться.Иначе все наши старания будут лишены смысла.
Дорогие друзья!!Нам очень нужна Ваша помощь!
Спасибо Вам за то,что Вы с нами!

Самый простой способ помочь - пополнить
тел. Билайн. 8-903-190-45-06
8-965-43-23-555
мегафон 8-925-731-01-09
КАРТА СБЕРА № 67619600 0074607970
карта сбера visa :4279 3800 1532 3613
Спасибо за Ваше доброе, отзывчивое сердце и теплое, душевное отношение к нашему мальчику!

0


Вы здесь » Димитровградские мамки » Поможем вместе! » ПОМОЩЬ АНТОШКЕ