Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Димитровградские мамки » Организация свадьбы » ФОТО И ВИДЕО


ФОТО И ВИДЕО

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Профессиональные фото и видео - нужно ли заказывать?
кого посоветуем?

0

2

я просто убеждена что проф фото  и видеосъемку заказывать нужно, тк это во первых красиво, во вторых на долгую память)))

у нас на свадьбе очень неприятный случай вышел. заказывали одного оператора, а в день свадьбы нам подсунули другого((( мальчик вечно курил и балдел и витоге много чего не снял и даже монтаж потом отдал такой что слезы наворачивались!!!!! потом переделывали все...

из хороших операторов могу назвать - Евгения Солодова и Андрея Дуденкова. есть еще Дмитрий (снимал свадьбу подруги), но фамилию к сожалению не знаю.

а из фотооператоров - Татьяна Малышева. и нашу свадьбу тогда еще снимал Никита Бабич, но сейчас он не в городе, на сколько я знаю.

0

3

Видеооператоры нравятся: Николай, Евгений, Ильдар, Альберт, Юля (с фамилиями туго, извините), Рустам Набиуллов. И тут дело не только в самой съёмке и в обработке, эти люди умеют общаться с молодожёнами и не нервировать их лишний раз. Ответственные и приятные в общении. А то я как-то раз была свидетелем того, как нервный видеооператор на повышенных тонах что-то высказывал молодым...шокировало....

Отредактировано Freya (2011-11-15 02:10:03)

0


Вы здесь » Димитровградские мамки » Организация свадьбы » ФОТО И ВИДЕО