Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Димитровградские мамки » РОДДОМА и ЖК » ВРАЧИ ЖК


ВРАЧИ ЖК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Девчонки, вот почти все пишут только про роды. Напишите про своих врачей, кто у кого наблюдался во время беременности. Меня наблюдала Казакова Ирина Владиславовна. Я сама к ней попросилась, т.к. по моему адресу какая-то бабуля была, сейчас уже и не помню фамилию. На смену врача решилась, потому что эта бабуля, когда мне в 2006 году нужно было делать операцию по-женски, никак не могла поставить мне диагноз и на вопрос: что со мной? - отвечала: ну может ты позагорала или в речке искупалась и у тебя так организм после зимы реагирует, не перестроился типа..... Так я и мучилась, пока не сходила в платную больничку к Васильевой. Короче, я выбрала Казакову. Её отношением я осталась довольна, хотя отзывы слышала разные. Внимательная, смотрела аккуратно (я осмотров жуть как боюсь, поэтому это для меня важно :)), ругала, конечно, когда много кг набирала, но это всех так, наверно. У меня во время беременности очень часто болел живот, Ирина Владиславовна отправляла 3 раза на сохранение. Я с ней не ругалась, выполняла все её предписания (все-таки первый ребёнок, я очень переживала). Спрашивала, где хочу рожать. Когда я сказала, что в Ульяновске, без проблем написала мне направление. Хотя некоторые врачи не дают направления, принуждают чтоб в Дд рожали, их за это главврач типа ругает, что деньги сертификатные утекают из нашего роддома, а то что женщина имеет право выбрать роддом, их не волнует. Во всех женских журналах я читала: "девочки, настраивайтесь на лёгкие роды, на то, что будет не больно, мыслите позитивно, чтоб вашему малышу легче было родиться" и все в таком духе, НО когда я пришла на лекцию про роды к врачу с фамилией на букву Ч (не помню какая целиком :) Лет 40 на вид, с короткой стрижкой), первое что было сказано на лекции: РОЖАТЬ БОЛЬНО!!! Блин, это и так всем известно!!! Вот вам и настрой на позитивные роды без боли в нашем Димитровграде. Я офигела и решила, что одной лекции мне достаточно. Короче, как соберусь за вторым, встану на учет опять к Казаковой. А, забыла еще про медсестру сказать. Когда И.В. работала в соцгороде (сейчас она работает в ст. городской поликлинике), её медсестра была Галя (невысокая, хрупкая женщина), оооочень хорошая! Разговаривала всегда спокойно, все делала аккуратно. Спасибо им огромное, в общем!

0

2

Я тоже наблюдалась у Казаковой
тк когда только забеременела и была с появлением крови в 6 недель побежала в ЖК, по прописке - к Черевиковой, она как раз вместо этой бабули стала принимать (тоже фамилию никак не могу вспомнить). так она меня так на кресле смотрела что я аж подпрыгнула!!! наковыряла мне даже боже и отправила на сохранение лежать.
вобщем к врачу без опыта мне с первой беременностью никак не хотелось, особенно после такого осмотра)
и я пошла на учет встала к Казаковой. и в целом довольна!
и да, Галя у нее душевная такая была медсестра!)

0


Вы здесь » Димитровградские мамки » РОДДОМА и ЖК » ВРАЧИ ЖК