Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Димитровградские мамки » О шоппинге и моде » РАСПРОДАЖИ И АКЦИИ В ГОРОДЕ


РАСПРОДАЖИ И АКЦИИ В ГОРОДЕ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

о распродажах, акциях и прочих приятных вещах в наших магазинах  :crazyfun:

0

2

Закупку игрушек предлагаю, со склада. цены прилично ниже, желающие есть? тогда открою в контакте закупку. Есть и куклы и кухни, и машинки, и ходунки и санки.

0

3

Мусяка написал(а):

Закупку игрушек предлагаю, со склада. цены прилично ниже, желающие есть? тогда открою в контакте закупку. Есть и куклы и кухни, и машинки, и ходунки и санки.

есть))))
и тут у нас открывай)))

0

4

Насть там СКЛАД, сайта нет. Я просто устану фотки вешать...

0

5

В летуале до 31 января вся Сефора по 29 рублей!

0

6

Kate_Noise написал(а):

В летуале до 31 января вся Сефора по 29 рублей!

ооо! отличненько!))) только наверняка  все быстро разберут)))

спасибо Кать!))

0

7

В соцгороде в Копейке распродажа 50% бытовых товаров. Не удержалась и накупила себе кофточек по 150 руб (вместо 300). Но каких! Я в шоке была - я по 300 руб их не видела, не знаю, оттуда они их вытащили.
1. Полувер Zara (в нашем то городе) - 89% хлопок+9% нейлон+2% спандекс. И состав супер и размер подошел.
***
2.Полувер Н.М. (типа водолазки, но интересный ворот, в рубчик - и начинается не как у водолазок, а ниже - как от среднего  декольте. Черный цвет. Состав 80% хлопок, 18%полиамид (дает тепло), 2% - эластан.
***
3.Болеро "Ля редут". Чуть не умерла, когда эту марку увидела в "копейке". Я за 1000-1200 руб такие вещи выписываю по каталогу, а тут лежит-полеживает...Шоколадного цвета, по размеру тоже подошел.
***
4. Тоже типа болеро от Тerranova, у меня много кофточек этой марки - уважаю за поведение в носке, ни катышков, ни затяжек (ну если состав хороший). У этой вещи состав: акрил с эластаном. Чистый акрил от Тerranova не брала, посмотрим, как будет носится, смотрится эффектно. Я довольна - на 600 руб столько счастья.
Меня поразило, что такие фирменные вещи за копейки лежит и все мимо них ходят.
Короче довольна как слон!

0

8

это в какой копейке, которая  в доме торговле? нада завтра наведаться))))

0

9

да, в "доме торговле". Только с утра или в обед лучше,а то там к вечеру шаром покати, а с утра снова много всего.

0

10

Gold123 написал(а):

Короче довольна как слон!

:cool:  классна!!!!!!!! С обновками Наташ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем фото в соответствующую темку!!!!!!!!!!))))))))
прям в именно в самой копейке чтоли??????????  :huh:  или на 2 этаже???
Хооочу болеро!!!!!!!!!!!!!  %-)  :playful:

0

11

На первом этаже(где всякая дребедень типа кастрюль, свечек, книжек). Я сама хочу быстрее пофоткаться.  [взломанный сайт]  Но все выстирала и теперь до завтра точно никак.

0

12

https://i.gyazo.com/adb19b8871112f3a9266bb1a5609bf6a.jpg

РАСПРОДАЖА ДЕТСКИХ СПОРТИВНЫХ КОСТЮМОВ! От 300 руб! 

-оптово-розничный интернет-магазин: wwwkombez-opt.ru

-минимальный заказ: 10 тыс руб.

-Оплата на карту или расчетный счет организации.

-отгружаем поштучно. без сбора ростовок.

- Отправка: ТК ПЭК, СДЭК, Деловые линии, Желдорэкспедиция, КИТ, Энергия, EMS, почта РФ и др.

- есть парсер для быстрой выгрузки товаров в соц.сети.

Тел.89085085348

E-mail: sale@kombez-opt.ru

Так же есть ликвидация курток прошлых сезонов (весна, зима, осень) и РАСПРОДАЖА всего зимнего ассортимента.

0


Вы здесь » Димитровградские мамки » О шоппинге и моде » РАСПРОДАЖИ И АКЦИИ В ГОРОДЕ