Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Димитровградские мамки » Наше гнездышко » УБОРКА ДОМА


УБОРКА ДОМА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как быстро и качественно убрать квартиру. Какими средствами мы пользуемся. Сколько времени мы тратим на уборку квартиры.  Все в помощь друг другу.

0

2

За 2 чса могу убрать всю квартиру,но у меня 1-ая УП.У родителей (2-ух УП уйдет часа 4).
Пользуюсь Мистер Пропер для пола,Факиром для плиты (творит чудеса), Кометом для ванны,Бреф для смесителей.

0

3

комет по мне ужасно хлоркой воняет. дышать невозможно! хотя чистит хорошо. но щас им не пользуюсь. для ванны пемолюкс использую.
а для унитаза отличный доместос черный!!!!

0

4

Для унитаза я тоже доместсом пользуюсь,а вот ванну и раковину чищу кометом.

0

5

а мне  для унитаза нравится "Туалетный Утенок" :)

0

6

купила для полов мистер пропер, осталсь довольна!!!
и полы быстро и хорошо помыла и запах в квартире супер!!!  [взломанный сайт]

0

7

а у меня такое впечатление, что я постоянно убираюсь))))))
пробовала  по методу "летающих американских домохозяек" ну ,конечно,без секундомера, а ежедневно в какой-нить зоне. В  принципе действенно, но тут главное сила духа - заставить себя сделать, когда очень не хочется,больше всего в этой теории мне понравилось планировать))))))) тут уж я развернулась,правда впоследствии оч редко действия совпадали с планом))))))))

0

8

Алла а поделитесь с нами побольше об этом методе (хотя я принцип поняла). но как оно у вас было? расскажите побольше  [взломанный сайт]

0

9

Самое приятное как я уже говорила вечером, приняв решение об искоренении беспорядка в своём жилище, распланировать, у меня получилось 5 зон по кол-ву дней недели :пн - одна комната, вт-другая, ср - третья, чт - кухня, пт - ванная с туалетом и коридор, сб и вс - только дела для себя маникюр, педикюр, масочки, пилинг))). И каждый день я намечала какое-нить дело глобальное, н-р, в пн помыть окно в спальне, во вт - разобрать шкаф в др комнате, в ср - постирать и погладить шторы в зале, в чт - очистить вытяжку и плиту откапелек жира, в пт - разобраться в шкафчике под раковиной. Примерно так, и на каждую неделю, особо запущенные дела. Уходило в день ну около получаса . Правда ежедневной рутины никто не отменял, в качестве уборки после приготовления пищи, быстрой протирки полов, разгребания завалов после игрищ моей красавицы, но было чувство самоудовлетворения - какая я  молодец!!!!! но так часто бывало лень, продержалась я около месяца, а тут НГ, расслабуха, так всё и заглохло)))
конечно моё исполнение далеко от идеи оригинала (секундомер, чистая раковина), но мысль о том чтобы начать день и сразу накрасться и одеться в приличную дом одежду в общем-то неплохая

0

10

Тоже все интересно было попробовать данную методику (fly-ledy), привлекает то, что в день будет занимать 15 минут твоего времени, но говорят, результат виден. Хотя интересно, что лучше? Модет потратить их на себя и накраситься, сделать прическу? Что больше оценит муж? Блестящую раковину или красавицу-жену при макияже? Мой лично предпочтет второе.

0


Вы здесь » Димитровградские мамки » Наше гнездышко » УБОРКА ДОМА