Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПРИКОРМ

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Анастасия написал(а):
Мусяка написал(а):

Я уже в майке гоняю, есть советы по воспитанию детей? спасибо ен надо)

ааааааааааааааа класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :rofl:

а я хочу майку - мой ребенок, как хочу так и порчу!  :P

Ну наверное под заказ можно. Я покупала несколько маек в Сп мать ехидна. Мне вот про советы, мне сзади надписи, спасибо Но и список моему ребенку. не жарко/холодно, цвет одежды не показатель пола, ну и остальное. И у папы у нас такаЯ майка, в стиле да я папа этого шумного ребенка)  у сына Я папина гордость, у дочери майка ТЕГИ, короче как выйдет в апреле всей семьей, пусть Димитровград уйдет в транс. кстати стоили они около 430 на взрослых, хочешь дам ссылку на СП)

0

32

=))) Да, вы однозначно украсите собой город)))
Насчет врачей - просто в Димитровград все последние веяния оооочень медленно доходят.
В Питере нам все врачи, и молодые, и пожилые, говорили, что никакого прикорма до полугода не надо давать, если нет на то особых причин.
А сюда приехали - нам первым делом педиатр выдал познавательную брошюру, согласно которой деть уже в полгода должен кашу есть... Так что я просто всегда говорю, что у меня вопросов по питанию нет.
Но футболка, как у Мусяки, мне бы все равно не помешала - для прабабушек....  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

0

33

Linata написал(а):

=))) Да, вы однозначно украсите собой город)))
Насчет врачей - просто в Димитровград все последние веяния оооочень медленно доходят.
В Питере нам все врачи, и молодые, и пожилые, говорили, что никакого прикорма до полугода не надо давать, если нет на то особых причин.
А сюда приехали - нам первым делом педиатр выдал познавательную брошюру, согласно которой деть уже в полгода должен кашу есть... Так что я просто всегда говорю, что у меня вопросов по питанию нет.
Но футболка, как у Мусяки, мне бы все равно не помешала - для прабабушек....  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif

Полгода что то поздно, нам вот в 4 месяца ве6лели срочно начать кушать гречку и овсянку) КЛЕТЧАТКА желудку необходима!

0

34

СТАТЬЯ  - что еще вводить до года

0

35

Сегодня нам 6 месяцев и 10 дней. Первый раз дала прикорм в виде яблочного сока Агуша. Пока слежу за состоянием. Буду по-тихоньку начинать давать пюре потом. У нас аллергический дерматит. Мы лечимся у аллерголога Черданцева. Он нам выписал Зиртек по пять капель до года пить. И жить обычной жизнью и прикорм и прививки. Все по порядку. Вот ждем-с результатов. Надеюсь что все будет хорошо. А то одной мной питаться как то уже тяжеловато.....

0

36

Мы прикорм начали вводить с 5,5 месяцев с брокколи, вычитала, что нужно начинать с овощей, типа к сладкому быстро привыкают, поэтому овощи детки потом не едят. Дочка к новому блюду отнеслась с удовольствием и от души уплетала))) Теперь спустя год мы в основном едим овощи, и практически вообще не кушаем фрукты!Как бы я ее не уговаривала [взломанный сайт]  Ни в какую! Хотя сама я тоже больше овощи люблю, может к дочке от меня передалось!И соки кстати мы тоже не пьем.

0