Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Димитровградские мамки » Дети 0-12 месяцев » ИСКУСТВЕННОЕ ИЛИ СМЕШАННОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ


ИСКУСТВЕННОЕ ИЛИ СМЕШАННОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Чем кормить малыша искуственника? Поговорим о смесях, о режиме питания.
Если вы на смешанном вскармливании чем и как докармливаетесь? и почему
Делимся опытом

0

2

Т.к моему ребенку не хватало молоко и она орала дурью,то педиатр сказала: докармливай.Ну самые "хорошие"это Нан и Нестожен(вроде он) гиппоаллергенный,но горький очень. Вот его мы и лопали,а потом на кефирчики "моя кроха" перешли.

0

3

Sonya написал(а):

Т.к моему ребенку не хватало молоко и она орала дурью,то педиатр сказала: докармливай.Ну самые "хорошие"это Нан и Нестожен(вроде он) гиппоаллергенный,но горький очень. Вот его мы и лопали,а потом на кефирчики "моя кроха" перешли.

Нутрилон))) с Нутрилоном ты перепутала. у них гипоаллергенная смесь есть)
а нестожен не высокоадаптированная смесь.

кстати хорошие не только смеси нан и нутрилон
хорошая высокоадаптированная смесь еще - фрисо. ненни на козьем молочке хорошая)))))))

0

4

мы сначала тоже кушали нутрилон, обычный и комфорт. но с ним мы плохо какали. сейчас перешли на нан  :sceptic:  смотрим пока

0

5

Анастасия написал(а):

Нутрилон))) с Нутрилоном ты перепутала. у них гипоаллергенная смесь есть)

Точно Насть,совсем уже все забыла  :blush:

Анастасия написал(а):

хорошая высокоадаптированная смесь еще - фрисо. ненни на козьем молочке хорошая)))))))

Эти очень хорошие смеси,но стоят блин,ой-ей-ей. Но нам прописывали Нутрилон гиппоаллергенный,т..к. у нас Атопический дерматит.

0

6

Фрисо не намного дороже как я потом  поздно успела заметить. и у них ГА тем более есть))))

а врачи каждый хвалит определенную смесь как я поняла

0

7

Анастасия написал(а):

а врачи каждый хвалит определенную смесь как я поняла

Может им за это что-то причитается?  :blush:

0


Вы здесь » Димитровградские мамки » Дети 0-12 месяцев » ИСКУСТВЕННОЕ ИЛИ СМЕШАННОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ