Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Димитровградские мамки » Наши детки » ДЕТСКИЕ САДЫ


ДЕТСКИЕ САДЫ

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Анастасия, точно не в перспективе))) уже действующее положение)))) у  нас друзья не попали в гимназию  из-за этого, хотя ребёнок у них соответствовал)))

0

32

Алла написал(а):

Анастасия, точно не в перспективе))) уже действующее положение)))) у  нас друзья не попали в гимназию  из-за этого, хотя ребёнок у них соответствовал)))

да ладно???
бред какой!!!! что ж теперь всем переезжать?

и как же это теперь гимназия будет поддерживать свой статус? если в нее пойдут все подряд балбесы из ближайших домов?)))

0

33

якобы в гимназии какой-то процент из близлежащих домов, а какой-то по результатам тестов выпускники их дошколки, а наши знакомые не ходили в эту дошколку, вот и пролетели)))) вот теперь хочу знать какие дома относятся к 13 шк, чтобы точно уж)))))

0

34

Алла, ну в таком случае можно позвонить прямо в школу и узнать относится или к ней ваш дом

0

35

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ, ЧТО БЫ РЕБЕНОК ПРОШЕЛ АДАПТАЦИЮ К ДЕТСКОМУ САДУ?

0

36

света написал(а):

Скажите пожалуйста, кто нибудь слышал отзывы о 22 садике "Орленок"

Нам в этом году дали этот сад. Единственный плюс - он прям возле нашего дома. А в остальном весьма среднестатистический сад. Если есть возможность, выберите другой сад.

Отредактировано Neco (2012-08-28 15:45:36)

0

37

МАРИЯ 86 написал(а):

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ГДЕ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ, ЧТО БЫ РЕБЕНОК ПРОШЕЛ АДАПТАЦИЮ К ДЕТСКОМУ САДУ?

записаться куда?

0

38

Здравствуйте! Девочки, кто-нибудь может написать отзывы о д/с "Рябинка" №54, "Сказочка" №36, "Дельфинёнок" №48? Как занимаются с детьми ( хорошая ли подготовка к школе )? Проводят ли занятия с детьми в младших группах? Отношение к детям? Какой персонал? и т. д. Заранее всем спасибо, кто откликнется!

0

39

Скажите пожалуйста,кто-нибудь знает как продвигается очередь в садик?мы встали в очередь 11.01.2012,и за 8 месяцев мы продвинулись только на 22 человека.Сейчас мы 202 по очереди.

0

40

добрый день девочки! расскажите пожалуйста о вашем отношении к коррекционным группам в детских садиках.и в частности о 49 садике..

0

41

Доброго утречка! может кто знает, а подготовительные группы, ну вот когда ходят на пару часиков несколько раз в неделю, есть ли где-нибудь в старом городе или на олимпе. и вообще кто водил, понравилось?

0

42

Venera написал(а):

Доброго утречка! может кто знает, а подготовительные группы, ну вот когда ходят на пару часиков несколько раз в неделю, есть ли где-нибудь в старом городе или на олимпе. и вообще кто водил, понравилось?

Мы ходили в 47 сад на занятия. Но они уже закончились. Наверное, будут теперь в сентябре набирать. Интересно. Детки рисуют, лепят, поют, танцуют, общаются.

0

43

Девочки, может кто-нибудь знает, на счет обмена местами в д/с? Может есть специальные форумы или еще что-то?

0

44

Витаминк@ написал(а):

Девочки, может кто-нибудь знает, на счет обмена местами в д/с? Может есть специальные форумы или еще что-то?

часто вижу прям в соцсетях подобные предложения в статусах

0

45

света написал(а):
       Скажите пожалуйста, кто нибудь слышал отзывы о 22 садике "Орленок"

Мы пошли в этот садик. Очень не нравится воспитатель. Вожу своего малыша туда, потому что выбора нет. Адаптация проходит очень тяжело. Попали в группу к Меняловой Л. М. Начну с того, что она уже довольно пожилая женщина, ей за 60. В ее возрасте очень тяжело заниматься детьми, а уж самыми маленькими тем более. Ведь они сами еще ничего толком не умеют: ни на горшок сесть, ни одеться, ни раздеться, даже кушать. Воспитатель ругает, что мой ребенок ничего не умеет. Мы пытаемся, но еще плохо получается. Кушать вообще сам в саду отказывается. Когда привыкнет, я уверенна будет есть, но пока нет, весь день ребенок голодный. А Людмила Михайловна даже не покормит. Такое чувство, что если дети не едят, то ей даже лучше. Как-то я пришла забирать своего малыша после обеда и что я вижу, она складывает в банку еду, которую не съели дети. Мне не жалко, собери хоть все объедки (наверное дома семья большая), но у тебя в группе дети есть голодные, ты хотя бы попытайся их покормить. Воспитатель он же вроде должен маму заменить. У вас работа такая. А если не нравится, если уже тяжело справляться, может уже не работать. Этот год потерпим, а в следующем году постараюсь перевести в другой садик. Слышала 36 сад "Сказочка" очень хороший и воспитатели там замечательные, работают не для галочки день прошел и слава богу, а от души, с любовью к детям. Очень хочу попробовать перевести туда.

0

46

Девочки а что про 6 садик скажите?

0


Вы здесь » Димитровградские мамки » Наши детки » ДЕТСКИЕ САДЫ