Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Димитровградские мамки » Дети 0-12 месяцев » ПРИВИВКИ


ПРИВИВКИ

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Насть, есть ещё вакцина подобная Инфанриксу называется Триацелювакс (Германия). там тоже идет аццеллюлярная (облегченная) коклюшная вакцина и так же дифтерийный и столбнячный анатоксины.
и могу ошибаться, но вроде есть АаКДС (российская) тоже с облегченным коклюшным компонентом.

0

32

Во вторник нам сделали последнюю прививку АКДС и Полиомиелита.
Полиомиелит мы выплюнули  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] .Врачиха ругалась,ну не запихну же я ему обратно http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif .
АКДС перенесли хорошо,но супрастин я ему все же давала.

0

33

Анастасия ну что у вас с прививками? вы сделали акдс?
нам через месяц тоже надо делать будет, а инфанрикса нет нигде :(

0

34

Кать инфанрикса и не будет!
хочешь платную заказывай пентаксим. она тоже хорошая.
мы впринципе остановились на АКДС

пришли во вторик делать, анаш любимы дохтур отпуск догуливает. и пошли к БОгатыревой. она то и дотумкала что у нас анализов нет! хотя я спрашивала - не пора б нам на анализы. кароч нихура мы до этого не сдавали нииго. мочу вообще сдавали один раз, еще в детской. недели в две дочиных. кровь общ сдавали тоже оч давно!!!
ну вобщем сегодня сдали анализы а там будет видно

0

35

вобщем сделали мы вчера нашу АКДС и полио вторую.
неможко покапризила вчера.  спала много. темпа два дня  пдмалась ток до 37,2.
а так ттт!!!

0

36

ну слава Богу что дочка все хорошо перенесла.
а мы наверное в Ульяновск поедем в платную клинику инфанрикс ставить. тоже скоро уже нужно будет

0

37

Кать если платную хотите чт пентаксим не закажешь тогда???
она тоже хорошая, не хуже инфанрикса. а по моему даже и лучше.

не страшно дочку после прививки везти потом???

0

38

а пентаксим у нас прям можно заказать что ли в поликлиннике?
и не знаешь сколько он будет стоить?

я в Самаре в платной клинике его смотрела, он 4100 стоит за один раз. Чето уж совсем дорого. и ладно бы один раз колоть, а их ведь 3 надо. нам не по деньгам 12 тысяч на вакцину. :(

0

39

Кать не может быть 4000!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже в Самаре...

стоит он мож чуть дороже Инфанрикса. ну мож 1000 с копейками. ты узнай у врача! и точно так же заказываешь!. и с пентаксимом может даже меньше неудобств будет чем с инфанриксом.  по моему тк он новый у нас его можно прям в больнице и заказать. лучше у вашего врача проконсультируйтесь

0

40

почитала про Пентаксим, блииин, так страшно стало  [взломанный сайт]  по первым же ссылкам в гугле несколько статей о смерти младенцев после прививки пентаксимом.
кошмар-кошмар, бедные детки, бедные мамочки :(

0

41

Кать а ты Инфанрикс гуглила??)))))))))

0

42

Анастасия неа, про него нет :) надо будет погуглить, после госов

0

43

я к чему спрашивала - про любую прививку будет достаточно и хороших и плохих отзывов

0

44

Все очень индивидуально. Я откладываю то одну, то другую, то зубки, то просто считаю рано. Тут вопрос у кого что, абсолютно здоровым деткам делать все таки стоит.

0

45

Нам 6 месяцев и 10 дней не сдалали не одну прививку кроме как в роддоме от гепатита и бцж.......... Все откладываем из за аллергического дерматита........

0


Вы здесь » Димитровградские мамки » Дети 0-12 месяцев » ПРИВИВКИ