Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Димитровградские мамки » О себе, семье и быте... » НАШИ ЛЮБИМЫЕ МУЖЬЯ


НАШИ ЛЮБИМЫЕ МУЖЬЯ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ляпы, приколы, недоразумения и просто радости с ними связанные

0

2

Похоже, не самая популярная тема))) Я вот со своим развожусь, так что тоже не могу ничего хорошего написать...

0

3

Linata
Что так все плохо?Не уж то нельзя схоронить брак?Все таки у вас ребенок

0

4

ну мне кажется, если женщина, решается на развод в первый год жизни ребёнка, то это точно крайний случай, и муж как не скажет Анастасия   один из "козелов", иногда лучше и вообще не надо папу , чем  какое-нить г...   ...

0

5

девочки, инициатива иногда может исходить от двоих ...

Linata  если есть желание высказаться то это добро пожаловать в соседнюю тему

и обсуждение перейдет туда же...

0

6

А наш папа всегда с нами, он обожает деток и мы его. гуляет, купает и в больницу один без проблем прокатится. Врачи фигели когда в первы1 месяц он один ездил то на узи, то на ренген.

0

7

Обсуждение мужей  :D

0

8

Нам вчера папа купил ниблер! я всё ныла как он нам не обходим, а у нас в городе его нигде нет  [взломанный сайт]  , и тормошила мужа что б он дочкиного крестного попросил купить его в Самаре. И вот вчера с работы муж пришёл с ним, с НИБЛЕРОМ!!!!! я аж до потолка прыгала :) так что наш папа - сыщик :)

0

9

блин, Кать, даже не знала о такой класнявой штуке - а сейчас прогуглила, прямо супер вещь, особенно в плане жевания - у нас с этим проблемы такие были)))))) всё блендером почти до полутора лет перетирали)))) оттого как в глазах стоит картина - ко мне ползёт из последних сил моё дите с закатывающимися глазами, подавившееся печеньем, ой-ёй)))
ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0

10

до слез рыдала когда читала  :D  ТЫКС

0

11

Девочки я в субботу схоронила своего любимого мужа. ему было всего 48. он просто не проснулся. Очень больно. берегите мужей, почаще говорите им что любите. можно просто не успеть это сделать....

0

12

Девчушка в таких случаях всегда не знаешь что сказать...
Соболезную...
Держитесь, крепитесь!!!! Сил вам и дочке!!!

пс: заходите к нам если от этого будет хоть чуточку легче...

0

13

да уж...крепитесь....терять близких всегда очень тяжело.... соболезную :(

0

14

и наш папа тоже и купаем сам,и остается дома с ней пока я шопюсь)))так что я очень горжусь нашим папой!!!

0

15

Виктоша написал(а):

и остается дома с ней пока я шопюсь)))

вот счастье то!!!!!!!!!!!!  :cool:

0


Вы здесь » Димитровградские мамки » О себе, семье и быте... » НАШИ ЛЮБИМЫЕ МУЖЬЯ