Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Димитровградские мамки » Мамки о красоте » БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИКА СО ЗНАКОМ +


БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИКА СО ЗНАКОМ +

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Что из дешевого нас радует??? не всегда дешево значит плохо!
делимся своими открытиями)))

0

2

очень радует карандаш -корректор "Стоппроблем"!!!!!!!!! отличная вещь! недорого и маскирует отлично. и подсушивает прыщички!  [взломанный сайт]

0

3

когда слышала про крем для депиляции Вельвет не верила что он работает)))
купила попробовать - приятно удивлена! работает!!!!!!! и цена  [взломанный сайт]  45 рублей!

0

4

очень понра крем-гель для век чистая линия с земляникой и петрушкой!!!!
ну и что что он до 25 лет!))))))))))))) ну и что что мне больше!! но он прикольный!!!!!!! )))

0

5

Анастасия Насть, ты где его купила? я давно за ним охочусь :)

0

6

Kate_Noise написал(а):

Анастасия Насть, ты где его купила? я давно за ним охочусь :)

у нас в рубльбуме!))))))))) около Восхода который
приходи )))))) покупай))))

0

7

А я люблю серия чистая линия, скрабы кремики, мне они очень подходят. Единственное никак не могу найти скраб для ТЕЛА.. не то что не нравится, а тупо не могу найти.  не могу найти в Димитровграде МИА для тела крем.. вообещ косметику МИа тут нигде ен видела..

0

8

у меня есть чистая линия с абрикосовыми косточками для лица) но я его пардон на попу скраблю)))))))))))))) частички косточек крупноваты для лица))))))))))))

Ань, а на порту же вроде тоже есть рубльбум где то??? мне кажется я там МИА видела...

0

9

Анастасия написал(а):

у меня есть чистая линия с абрикосовыми косточками для лица) но я его пардон на попу скраблю)))))))))))))) частички косточек крупноваты для лица))))))))))))

Ань, а на порту же вроде тоже есть рубльбум где то??? мне кажется я там МИА видела...

Есть, ну тут 2 варианта или нет там МИА, или я слепая на 4 глаза вместе с мужем((( Ну мне намано, у меян после 2 беременностей и таблеток противозачаточных, кожа жирная стала вот пару раз в неделю и скраблю.. но у меня вродь не с космотчками.. с чем то другим нать глянуть

0

10

МИА видела в Арсенале в соцгороде. там прям на центральном входе отдельчик

0

11

Kate_Noise написал(а):

МИА видела в Арсенале в соцгороде. там прям на центральном входе отдельчик

да точно!
а в доме торговли по моему я тоже видела)))))

0

12

Анастасия написал(а):
Kate_Noise написал(а):

МИА видела в Арсенале в соцгороде. там прям на центральном входе отдельчик

да точно!
а в доме торговли по моему я тоже видела)))))

Сегодня была и там и там, не нашла(( Зато шарики заказала на др урааа)

0

13

Про скраб для тела...Если волею судеб у меня заканчивается скраб - до до следующей посылки (заказываю в "Ив роше") пользуюсь смесью "кофе+гель для душа". Молотый кофе смешиваю с гелем для душа и вуаля... Прекрасный аромат и эффективное действие. Хотя, конечно, настоящие скрабы проще в применении. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Димитровградские мамки » Мамки о красоте » БЮДЖЕТНАЯ КОСМЕТИКА СО ЗНАКОМ +