Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Димитровградские мамки » РОДДОМА и ЖК » ДИМИТРОВГРАДСКИЙ РОДДОМ


ДИМИТРОВГРАДСКИЙ РОДДОМ

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Олеся ужас какой!!! Дай Бог здоровья вашей девочке!!!

з.ы. думаю в таких случаях не с врачами надо разговаривать, а писать жалобы в прокуратуру

0

32

Олесь ты давай мужайся и не падай духом всё поправится,мне до безумия тебя жалко глядя на твои слёзы до сих пор вспоминаю,удачи вам и терпения [взломанный сайт]

0

33

Привет! Я тут новенькая, Но могу посоветовать...НЕ РОЖАТЬ В НАШЕМ ДУР..ДОМЕ. Сына я родила 10 лет назад. Все прошло нормально, но я думаю, что платно везде хорошо, да и коллектив роддома был другой. За дочкой пришла опять сюда...ГНАТЬ ТАМ НАДО ВСЕХ И НАЧИНАТЬ С КИРОВНЫ.  Все началось с того, что за 10 дней до родов у меня началось кровотечение, Оленина с Кировной меня посмотрели и дружно решили, что надо мне на ночь реланиум поставить, чтобы роды Александрову достались. А я очень боюсь всяких таблеток, вроде этих. Я отказалась и вечером началось...все бы ничего, но врача я так и не увидела (Титову). Акушерка была Наталья Николаевна, очень мягкая и заботливая, за все время ни на минуту меня не оставляла одну. Когда пришло время "поработать" у меня закончились схватки (наверное сказалась моя измотанность перед родами), я объясняла, что не могу...в палате к тому времени стояли человек семь со скрещенными руками на груди, а помогала только акушерка. Ребенок застрял в самый ответственный момент, сколько это было по времени я не знаю, так как часы там до сих пор стоят, но тут зашёл  Александров (хотя его смена кончилась) и с криком вы что стоите начал вытаскивать ребенка. Когда я увидела, что ребенок синего цвета и что его кладут под маску..........Потом в послеродовом отделении началось ещё интереснее....вечно пьяные смены, духота и хамское отношение...Пока пишу накатывают воспоминания и описать всё невозможно. Если вам попадется Вагабатова или Александров, считайте- вам повезло...А лучше иметь знакомых или деньги))) И ещё, я поинтересовалась, кесарит без последствий только Александров. Решать вам!

0

34

Настя, ужас какой.... С дочкой все нормально? Про пьянство в роддоме я уже не первый раз слышу. Как вообще такое возможно в медицинском учреждении?????!!!!  Я в шоке....

0

35

Анастасия написал(а):

желтушка! отдельная тема! почему то ей заболевали многие дети в то время!!!! это реально наводит на мысли о заражении именно в роддоме! вы не представляете себе сколько детей потом лежало с желтушкой в детской больнице!!!

Женщина, не пугайте людей. У Вас же ребенок не с желтухой родился, она появилась ч/з несколько дней? Знаете, есть такое понятие "физиологическая желтуха". Идет процесс распада фетального гемоглобина, и, соответственно, уровень билирубина в крови повышается. Это абсолютно нормальный процесс, а Вы уже и больницу оклеветали.. Как не стыдно?

А гинеколог Ваша все правильно сказала про конъюнктивит

0

36

Freya написал(а):

Пьяные медсестры издевались над девчонкой, которая от наркоза не отошла еще. У сестры закончился наркоз когда её зашивали (кесарили), тоже натерпелась, а потом вот картину наблюдала, как медсестры датые по щекам били девчонку и в рот ей какую-то соску совали и ржали. Да и потом как медперсонал обращался с роженицами не понравилось.

Вы знаете, после наркоза и глюки бывают... В это как-то больше верится, чем в Ваших пьяных медсестер

Тем более, если она еще от наркоза не отошла, как она узнала, что над ней издевались? В родзал, наверное, чужих не пускают. Или любой, кто мимо гуляет, может зайти и посмотреть, как там "людей бьют"?

Моей подруге, например, в этом роддоме делали спинальную анестезию абсолютно бесплатно (в Москве такая процедура стоит 25 т.р.). Также она осталась очень довольна мед. персоналом.

Отредактировано Ami (2012-03-05 17:47:43)

0

37

Ami написал(а):
Анастасия написал(а):

желтушка! отдельная тема! почему то ей заболевали многие дети в то время!!!! это реально наводит на мысли о заражении именно в роддоме! вы не представляете себе сколько детей потом лежало с желтушкой в детской больнице!!!

Женщина, не пугайте людей. У Вас же ребенок не с желтухой родился, она появилась ч/з несколько дней? Знаете, есть такое понятие "физиологическая желтуха". Идет процесс распада фетального гемоглобина, и, соответственно, уровень билирубина в крови повышается. Это абсолютно нормальный процесс, а Вы уже и больницу оклеветали.. Как не стыдно?

А гинеколог Ваша все правильно сказала про конъюнктивит

я знаю что такое физиологическая желтуха. но какой то слишком большой процент наводит на мысли. к тому же, кровь на билирубин берут только после внешнего проявления желтухи, посему сказать в какой именно момент это произошло я не могу

что касается клеветы - вы где то увидели прямое утверждение??? если вы вчитаетесь в мои слова то увидите "наводит на мысли"
а думать я вольна как мне угодно и не вам меня стыдить

0

38

Анастасия написал(а):

но какой то слишком большой процент наводит на мысли. к тому же, кровь на билирубин берут только после внешнего проявления желтухи, посему сказать в какой именно момент это произошло я не могу

Процент большой? Ну извините)) Каждый плод хочет дышать, находясь в утробе матери) Удивительно, что у некоторых детей желтухи не бывает..

А насчет момента времени - абсолютно все равно)  Там больше 10 дней никто не лежит...

0

39

ЧИТАЮ И ОФИГЕВАЮ  [взломанный сайт]  !!!!!!!!!!С НАШЕГО РОДДОМА ВЫПИСАЛАСЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ,ПОСЛЕ КЕСАРЕВА.
ДЕВОЧКИ ВЫ ТАКУЮ ЧУШЬ ПИШЕТЕ!!!!!!!!!!КАКИЕ ПЬЯНЫЕ МЕДСЕСТРЫ?!!!!!!!!!КАКОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД РОЖЕНИЦАМИ?!!!!!!!!!!!!!ДА К КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ОБРАЩАЮТСЯ ПО ИМЕНИ,ЛАСКОВО ЗОВУТ - ДЕВОЧКИ НА ЗАВТРАК,ОБЕД,УЖИН И Т.Д ЗА КАЖДОЙ ПРИДУТ В ПАЛАТУ,ПОЗОВУТ НА УКОЛЫ,УЗИ,ПРОЦЕДУРЫ.ДЕТОК ЗАБЕРУТ КОГДА НЕ МОЖЕШЬ ПОДОЙТИ(ПОД СИСТЕМОЙ,ШВЫ СНЯЛИ И Т.Д)
КАК Я УЖЕ СКАЗАЛА,Я ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ,ДА ЗА МНОЙ КАК ЗА РЕБЕНКОМ УХАЖИВАЛИ,НА КАЖДЫЙ ОХ И ВЗДОХ АКУШЕРКИ ВСЮ НОЧЬ БЕГАЛИ,А ПОДНЯТЬСЯ ПОМОГАЮТ АККУРАТНЕНЬКО С ДОБРЫМ СЛОВОМ,ЭТО ПОТЯГАЙ-КА ТАКИЕ ТУШИ!!!!!!!!!!!!ПО 80-100 КГ - И ТАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!ВСЕГДА УЛЫБАЮТСЯ,ПРИВЕТЛИВЫЕ ТАКИЕ!!!ЗАЧЕМ СКАЖИТЕ ВЫЛИВАТЬ СТОЛЬКО ДЕРЬМА,ИЗВИНИТЕ,ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ НА МЕСТО ГДЕ ПОМОГЛИ ПОЯВИТЬСЯ НА СВЕТ САМОМУ ДОРОГОМУ СУЩЕСТВУ НА СВЕТЕ!СТЫДНО ЗА ВАС ДЕВОЧКИ!ВЕДЬ ВСЕ ДЛЯ НАС - ДАЖЕ УЖЕ СВИДЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ МОЖНО ПРЯМ ТАМ ПОЛУЧИТЬ,ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ И СИЛ НАМ ЭКОНОМИТ!!!!!!!МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА,ЧИТАЮ ОТЗЫВЫ И ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ!ПРЕКРАТИТЕ ОБГАЖИВАТЬ НАШ РОДДОМ!!
ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ,И МЕДСЕСТРАМ,ПРОСТО ВСЕМУ МЕДПЕРСОНАЛУ РАБОТАЮЩЕМУ В ЭТОМ РОДДОМЕ!!!!!!!!ТЕРПЕНИЯ И СИЛ В ВАШЕМ ДЕЛЕ,ВЕДЬ ВЫ СОВЕРШАЕТЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУДО НА СВЕТЕ - ПОМОГАЕТЕ ПОЯВИТЬСЯ НОВОЙ ЖИЗНИ,НАШИМ ДЕТКАМ,НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

40

Ami написал(а):
Freya написал(а):

Пьяные медсестры издевались над девчонкой, которая от наркоза не отошла еще. У сестры закончился наркоз когда её зашивали (кесарили), тоже натерпелась, а потом вот картину наблюдала, как медсестры датые по щекам били девчонку и в рот ей какую-то соску совали и ржали. Да и потом как медперсонал обращался с роженицами не понравилось.

Вы знаете, после наркоза и глюки бывают... В это как-то больше верится, чем в Ваших пьяных медсестер

Тем более, если она еще от наркоза не отошла, как она узнала, что над ней издевались? В родзал, наверное, чужих не пускают. Или любой, кто мимо гуляет, может зайти и посмотреть, как там "людей бьют"?

Моей подруге, например, в этом роддоме делали спинальную анестезию абсолютно бесплатно (в Москве такая процедура стоит 25 т.р.). Также она осталась очень довольна мед. персоналом.

Я свидетель пьяных медсестер, причем детских. Но не все медсестры потребляют конечно. Не знаю сколько было смен, но две были просто замечательные, не знаю как и кого звать, извините (смесь и глюкозу отдавали целыми бутылками на ночь). А остальных хотелось к стенке поставить и расстрелять. Есть одна медсестра которая работала со стариками в Союзе (моя сестренка ее знает) так она и над ними тоже глумилась.
Кроме того в моей палате лежала девочка которую привезли после кесарева с соской во рту. И не нужно писать про глюки.

Рожала в нашем роддоме в октябре 2011 г. Не успела уехать в Тольятти - сынуля попросился родиться раньше на 2 недели. Акушерка была замечательная, рассказала что и как делать, врач Матвеева просто присутствовала. Минус в родовой - зашивали огромной иглой и без наркоза.

В послеродовой (1 этаж) было бы тоже хорошо. НО у меня очень сильно набухли груди, а сцедиться никто не помог и не объяснил как, поэтому никак не могла покормить ребенка. Медсестры подходили, дергали за грудь (больно, дико больно, но у них это в порядке вещей, как я поняла выше) и уходили. Надергали так что груди были огромного размера и горели. И постоянно грозили что грудь будут резать. Помогла с грудью соседка по палате.

Аленину и зав.отделением патологии тоже знаю - две дряни. Ничего хорошего не скажу - хамки отменные. Одна девочка в моей палате (когда лежала на сохранении) хотела уехать рожать в Ульяновск, потом передумала, отправила меня к ним сказать об этом (она под системой лежала) так на меня всех собак спустили. У другой девочки схватки начались сразу же резкие, время было 7.40. Я побежала врача искать. Нашла нашу Аленину - а она мне "Мой рабочий день с 8.00, и вы что, мать Тереза, ходите за всех просите" да с таким злом и издевкой сказала. Потом пришла через 10 минут, пошли мол на кресло, а схватки были в самом разгаре. Да и видно было что на корчится на кровати. Так эта Аленина на нее так наорала.

+ очень хорошо кормили

0

41

я рожала в нашем РД в феврале!поступила со схватками(слабыми) в 12 дня, поместили в родовую палату и оставили меня там одну. часа три наверно я там лежала-никто не приходил, потом пришла врач, посмотрела и ушла, ничего не сказав!но у меня схватки че то больше не становились!через 2 часа она пришла опять, после осмотра сказали"нет родовой деятельности" и отправили в патологию. Поступив в патологию в 6 вечера я через час уже не могла сидеть и стоять от схваток. схватки переживала сама, ходила по коридорам, чето там считала, дышала и только часов  в 9 вечера когда все по палатам готовились ко сну, акушерка дежурная меня заметила и позвала врача, после осмотра открытие 3 пальца было и полное сглаживание шейки, предложили еще 1,5 часа походить и опять осмотр, после которого меня в 11 вечера перевели опять в родовую. В родовой была ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ АКУШЕРКА НАТАЛЬЯ, к сожалению, не помню отчество!хотя и находилась одна на схватках-дверь в палате была открыта и она всегда была на месте, иногда заходила(когда я от боли срывалась), разговаривала, подбадривала. врач приходил раз в 2-3 часа. Родила я  в 4 утра. ОГРОМНОЕ СПАСИБО АКУШЕРКЕ!именно она мне во многом помогла, приняла моего ребеночка.Врач спал стоял....(не полная,черные волосы в очках, кто-то там Сергеевна)акушерка все сделала хорошо)))делали надрез, который потом обезболили и зашили-я ничего не чувствовала, разговаривала со мной всегда на разные темы пока шила)))потом укрыли и я уснула))))пока рожала человек 5 собралось и все так ждали когда же ребеночек появится))))мне аж прям не удобно было что не получалось у меня родить(тужилась в голову, потом вся в пятнах ходила)как родила акушерка дала свой телефон (свой я на схватках уронила в унитаз)))))))))позвонить родственникам сообщить что родила)))в общем от нее я прям в восторге. Хотя врач мало чем помогла, но я больно то и не сержусь на нее.Я вообще шла рожать с настроем что все зависит в большинстве то меня и что в первую очередь должна стараться и работать я, а все кто рядом просто если что помочь!когда перевели в послеродовую-было не айс....болела голова, начал отходить обезбал. укол и все болело, хотелось просто хотя бы подмыться-чего сделать нормально не получилось((((душа не было, а в бэдэ которая там стоит я просто не могла нормально сесть(((ну кое как привела себя в порядок!сил после родов вообще не было, голова кружилась, не могла встать (не ела не спала сутки+2 клизмы(((((кушать мне принесли санитарки прям в палату со словами "на покушай, сил набирайся". Пришла потом акушерка приветливая, посмотрела меня, что-то даже шутила по поводу моего "боевого раскраса"-у меня полопались капилляры на всем лице и до груди)))большие розовые круги были!ребеночка не приносили, пока сама за ним не пошла!причем пошла я за ним в раскаряку, потому что переживала почему не несут и вдруг что-то с ним плохо!когда дошла до детского отделения сообщила о себе, мне сказали ждать в палате. потом принесли моего сыночка, приложили к груди и он остался со мной до выписки!в принципе впечатление нормальное!и роды, и послеродовое отношение для меня счастливой было нормальным, только вот педиатры не очень((((только из-за детского отделения так поскорее хотелось домой!!!

0

42

Выписались мы совсем недавно, даже недели не прошло. И знаете, зря наш роддом ругают. Я вот до родов заходила на форум и читала все что пишут здесь. Честно говоря боялась жутко после прочитанного. А оказалось все совсем по другому. Медсестры есть конечно еще те хамки, но врачи там очень вежливые, добрые и ведут себя профессионально. Они ведь по идеи не мамы нам родные, чтобы нянькаться с нами, и все же ведут себя как можно вежлевее. Вот на счет одной медсестры - Эммы могу сказать: еще та стерва и дура дурой. Читала тут историю про то как ночью медсестру разбудили чтобы смесь попросить. Так вот у меня такая же история была с этой Эммой. А так если ты с уважением ко всем относишься и не хамишь, то и к тебе соответственно относиться будут

0

43

В феврале 2013 я рожала второй раз в роддоме Димитровграда, меня кесарили-ребенок лег попой. Кесарили Титова и Оленина. Хочу обратиться именно к ним. Уважаемые доктора!!! Из-за вашей халатности страдают множества рожениц! Сколько Вам надо денег и подарков чтобы вы обратили внимание на рожениц??? Перед операцией я написала заявление на стерилизацию-чтобы мне перевязали трубы, а через пол года узнаю что снова в положении. Из-за Вас, и вашей небрежности, полной безответственности Я вынуждена брать Грех на душу, я думаю, что все равно Вам за все воздасться, ни Вам. так Вашим детям.. На узи мне сказали, что я не первая с такими вопросами.. Если Бы тогда мне сказали правду, я бы приняла все меры.. Девочки!!!! Не рожайте у нас, если есть возможность- в другом городе и в роддоме с хорошей репутацией, а не с такими пофигистами как в ДД роддоме..

0

44

Просто ужас,а не роддом!!!Девочки,миленькие,не стоит рожать в ДД...все они там алкашки,хамки.Всех судить надо!Мне жизнь испортили твари!Зажрались!Не побоюсь написать что они погубили моего сына.Мой маленький был доношенным,настолько здоровым,что он три месяца боролся.Три месяца!!!Пусть земля ему будет пухом!

0


Вы здесь » Димитровградские мамки » РОДДОМА и ЖК » ДИМИТРОВГРАДСКИЙ РОДДОМ