Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАДОСТЬ!

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

предлагаю делиться нашими большими и маленькими радостями, приятными неожиданностями и достижениями  :P

0

2

Я сдала сегодня последний экзамен!!!! Ура товарищи!  :rofl:  теперь можно спокойно рожать :)

0

3

Kate_Noise написал(а):

Я сдала сегодня последний экзамен!!!! Ура товарищи!    теперь можно спокойно рожать

поздравляю!!!!!!!))))))))

0

4

а мы в ожидание ЧУДА!!!!!  :love:

0

5

Sonya написал(а):

а мы в ожидание ЧУДА!!!!!

^^ ухты!!)))))
:rolleyes:  супир)))))))) молодцы!!!)))))))))
тавай линейку!))))))))

0

6

Анастасия написал(а):

тавай линейку!))))))))

Воть  :)

0

7

класс!!! мы тже рады за вас!!!  ;)

0

8

Sonya поздравляю с таким замечательным событием!

0

9

Kate_Noise спасибо  :rolleyes:

0

10

моей маляське сегодня 2 месяца!!!!!!  :love:  счастье какое!!!!))))))))))))))

0

11

Такие вы уже большие :) поздравляю!!!!

0

12

Kate_Noise написал(а):

Такие вы уже большие  поздравляю!!!!

Спасибооооооо!!!!!))))))))  :longtongue:

0

13

Урррррраааааа!!!!!!!!!! Наконец то дождь!!!!!!!!!!!!!  :D

0

14

а у меня радость - нашла свою сережку для пирсинга и с трудом конечно но вставила ее назад!!!! не успела дырка до конца зарости!  :longtongue:

0

15

Моднявая мамулька))))))))))))))

0

16

Наконец то удалось полежать в ванне!!!!!!!!! Долгожданная ванна которой почти год не было!!!!!!!! Вот это счастье!!!!!!!!  [взломанный сайт]

0

17

девочки завтра выхожу на работу!!!!!!!!!!!!!!!!! жуть как страшно)))))))))))))))))это ж почти всё сначала)))))))) а я всёооооо забыла!!!!!

0

18

Моей лапоньке сегодня месяц!  [взломанный сайт]

0

19

Kate_Noise написал(а):

Моей лапоньке сегодня месяц!  http://s9.rimg.info/593aed2dd102124708c1308fbd46e369.gif

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Уря!!! Поздравляем!!!!!!!!! Растите большие, красивые, умные и здоровые!!!!!!!!

0

20

УРРРАААААААА! Мы перевернулись с живота на спину!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

0

21

Какие вы  шустрые!!!! ПРаздравляю!!!!

0

22

урррааааааа!!!!!!! нам исполнилось 4!!!!!!!!!!!!!!!! И мырешили порадовать маму перевернувшись на живот!!!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

23

Вчера, ровно в 2,5 месяца дочка перевернулась со спинки на животик! УРа! сегодня правда больше не получалось пока, но она очень старается :)

0

24

Kate_Noise написал(а):

Вчера, ровно в 2,5 месяца дочка перевернулась со спинки на животик! УРа! сегодня правда больше не получалось пока, но она очень старается

ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шустрая!!!!!!!!!!!!!!! Молодец Настька!!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!!))))))))))

0

25

А мне муж дарит фото камеру.Вот эту.
http://www.e-katalog.com.ua/jpg_zoom1/96701.jpg
ААААААААААААААА.Я так счастлива.Если дадут кредит в сбербанке,то в пятницу он уже будет мой!!!!!!

0

26

вот действительно АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
моя мечта просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! страсть как хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Нин ты уже третий человек за последние неск дней кто покупает себе !
а я блин?! ну как же я??)))

Поздравляю!!! Будем ждать от тебя фотографий!!!!!!!!

0

27

А нам вчера исполнилось уже 5 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не верится!!!!!!!!!!!!  [взломанный сайт]

0

28

Анастасия
Поздравляю вас с 5 месяцами.Скоро уже полгодика.Такая нежная дата. :love:  :love:  :longtongue:  :idea:  :idea:  :idea:

Себе Насть я редко,что покупаю.А это зашла в эльдорадо время убить и увидела его сразу.На другие даже внимание не обратила.Сказала мужу,что хочу.Сначала он отказал т.к. кредит по ноутбуку висит.Через 15 минут позвонил сам и сказал свои условия.Я согласилась.
Потом я уже передумала его покупать,но на этот раз настоял муж.Вот теперь надеюсь у меня будет фотик моей мечты.

Отредактировано Нинок (2010-10-04 10:55:24)

0

29

УРА! Тепло дали  [взломанный сайт]

0

30

У нас тоже!!!

0