Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАДОСТЬ!

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Устроили сегодня с дочей фотосессию!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) Не знаю что получится, тк это было спонтанно!!)))))))))) кое как одеты получилось!) дочь не выспавшаяся  а потому пофигистичная, руки иза не вынимали!!!!!!!)))))))) вобщем ждем фото!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

0

32

Ну что поздравте меня,я стала обладателем этого фотика.Муж сегодня купил.
Только что то не радостно на душе,а грустно.Вместо того,что бы обмывать новый фотик мы поссорились.

0

33

Сфотиком поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а поссорились то заачем??? наверняка из за ерунды какой нибудь

0

34

Анастасия
Из за ерунды,но уже помирились

0

35

А мы сегодня окрестились [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  .Так,что мы теперь с крестиком [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  .Потом погуляли со всей нашей семьей [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  .Поарили нам много денежек и мы пошли и купили Вовке вот такой столик со стульчиком в Дракоше  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
http://www.dami.ru/produkcia/nabor_mebeli/bolch/2_4.jpg
Рабочий стол вот такой картинкой классной
http://www.dami.ru/produkcia/nabor_mebeli/varianti/god_bolshoi.jpg
Вовке очень понравилось,а нам как он нравиться ммммммммм [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Вот такой у нас хороший денек.

0

36

Нинок поздравляю от всей души с крещением и с покупочками :)

0

37

Kate_Noise
Спасибо [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

38

Поздравляю Нин с крещением  и с покупками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

39

Дочке сегодня полгода!!!!!!!!!!!!!! Уже!!!!!!!!!!! Даже не верится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже большая моя девочка такая!!!))))))))

0

40

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!

0

41

Анастасия написал(а):

Дочке сегодня полгода!!!!!!!!!!!!!! Уже!!!!!!!!!!! Даже не верится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже большая моя девочка такая!!!))))))))

Поздравляю с такой мини датой,не за горами и годик.

0

42

а у нас наконец то зубик прорезался!!!!!!!!!  :jumping:

0

43

Анастасия
О первый зуб всегда событие.Кто его обнаружил с того подарочек.Кто этот счастливчик?

0

44

У нас есть ВОДА, и горячая и холодная.Какое это счастье.

0

45

Нинок написал(а):

О первый зуб всегда событие.Кто его обнаружил с того подарочек.Кто этот счастливчик?

я!))))))))  ну маленький подарочек я ей сделала)))))))

Нинок написал(а):

У нас есть ВОДА, и горячая и холодная.Какое это счастье.

вот начинаешь когда ценить такие вещи!)) с водой вас!!!!!!)))))))))

0

46

И у нас первый зуб, и вода и тепло)) А вообще.. честно как то без горячей воды сутки ен умерли... Обычную нам с соца свекры привозили. свет ен трогали. а отопление. у нас обогреватель все 3 комнаты топил))) Одно печалило ТУАЛЕТ...

0

47

Ой и вас с зубом Ань!!!!!!!!!!  :flag:

0

48

Мусяка с зубиком вас!

0

49

Спасибо девочки)

0

50

какие вы теперь все зубастые!!!!! Поздравляю!!!!

0

51

у меня племяшка родилась!!!! 4150!!! УРААА!!!!!!  [взломанный сайт]

0

52

Классно КатЬ!!!!!!!!!!!!!!!! Пздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая крепкая девочка!!!!!))))))))))) богатырша!!!!!!))))))))
Здоровья ей и маме!!!!!

0

53

А я счас как одену юбку и как поеду отдыхать))) Меня муж пустил пошляться вечером с подружкой)) бебебе) мы в боулинг с ней) бебеббе

0

54

ааай классно!!!! поздравляю Ань!))
мне только с мамой если оставлять ребенку... тоже хочу!!

0

55

а я мужу оставила) Приехала все мило сопели в своих кроватках)

0

56

Я купила в Оджи еще одно платье.Теперь их у меня два.А так же купила золотые сережки в Кристалле.Отдала больше чем думала (5500)

0

57

С покупками Нин!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

58

Нинок c покупочками!!!!

З.Ы. эх.... мне бы тоже по магазинам походить, пошмондить :)))) мечтаааа....

0

59

Kate_Noise написал(а):

Нинок c покупочками!!!!

З.Ы. эх.... мне бы тоже по магазинам походить, пошмондить :)))) мечтаааа....

А в чем проблемка?  Иди)

0

60

Мусяка их 3, проблемы.
1. нет денег на полноценный шопинг, в удовольствие который, а не так "ой, вот кофточку купила, теперь бы на штанишки наскребсти"
2. нет времени (ребёнок+дом.дела+диплооооом, который я всё никак не напишу)
3. не  с кем оставить дочу. (люблю шмондить с мамой :) ) когда совпадает время и мы с мамой вроде как можем пойти по магазинчикам, мой дорогой супруг работает, что б обеспечить пункт 1.

так что ждём пока дочка подрастет немного и веснуууу!!!! И поедем в Тольятти за покупочками.

Отредактировано Kate_Noise (2010-12-28 13:18:27)

0