Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАДОСТЬ!

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Kate_Noise написал(а):

Мусяка их 3, проблемы.
1. нет денег на полноценный шопинг, в удовольствие который, а не так "ой, вот кофточку купила, теперь бы на штанишки наскребсти"
2. нет времени (ребёнок+дом.дела+диплооооом, который я всё никак не напишу)
3. не  с кем оставить дочу. (люблю шмондить с мамой :) ) когда совпадает время и мы с мамой вроде как можем пойти по магазинчикам, мой дорогой супруг работает, что б обеспечить пункт 1.

так что ждём пока дочка подрастет немного и веснуууу!!!! И поедем в Тольятти за покупочками.

дочь в слинг и вперед))) у меня к слингу еще и коляска добавляется))) зато гарантирую ты везде будешь звезда) тебе и скидки сразу изобразят))) и везде помогут)  Меня западный точно не забудет) сначала я ждала кто б мне коляску на вторйо этаж поднял, потом кто б спустил))) Макс спал в слинге.  Алина бегала разносила магазины)

0

62

Катюша, не торопитесь, успеете ещё пошопиться, просто я немного не согласна с Мусякой, нечего малолетнюю детвору таскать по магазинам, во-первых, и раздевать их там надобно, а как не поймёшь, потому как совсем раздеться - прохладно, только растегнуть  - вспотеть могут, да и бацилл вредных дофига!!!! так что подождите пока !!!! но это чисто моё мнение))))

0

63

Алла написал(а):

Катюша, не торопитесь, успеете ещё пошопиться, просто я немного не согласна с Мусякой, нечего малолетнюю детвору таскать по магазинам, во-первых, и раздевать их там надобно, а как не поймёшь, потому как совсем раздеться - прохладно, только растегнуть  - вспотеть могут, да и бацилл вредных дофига!!!! так что подождите пока !!!! но это чисто моё мнение))))

а вы не слышали ужасную историю, когда ребенка прятали от бацилл, а он потом от гриппа умер?Никто в толпу на рынок и не отправляет, но даже в западном среди недели народу очень мало.

0

64

Мусяка,  я не призываю совсем ребёнка ограждать от окружающего общества, но по мне магазин явно не для грудных деток))))До года, когда идёт активное развитие и формирование ребёнка лучше всё-таки его поберечь Хотя ты абсолютно права, детей надо приучать к чужим бактериям, как говорит Комаровский, ребёнок болеет - значит становится более здоровым, приобретая дополнительный иммунитет

0

65

Мусяка, прости за торможение, почитала на днях твои статьи по ссылочке - оч понравились!!!единственное по-началу сложилось такое впечатление, что тебе большее количесво лет, какая-то усталость беспробудная, но статьи отменные!!!! оч интересно!!!

0

66

Алла написал(а):

Мусяка,  я не призываю совсем ребёнка ограждать от окружающего общества, но по мне магазин явно не для грудных деток))))До года, когда идёт активное развитие и формирование ребёнка лучше всё-таки его поберечь Хотя ты абсолютно права, детей надо приучать к чужим бактериям, как говорит Комаровский, ребёнок болеет - значит становится более здоровым, приобретая дополнительный иммунитет

ну понятно, что не стоит тащить к кому то сопливому) А так ребенку полгода, уже практически и сидит и играет. Так что часовая прогулка, по НОРМАЛЬНЫМ, магазинам, где можно раздеться, и в будни совершенно не страшно, теми более когда малыш в слинге и лицом к маме)
А статьи, Думаю, умные люди. давно знают. что возраст понятие относительное. Опыт, его никуда не денешь, а жизнь меня куда тока не бросала, и с кем тока не сталкивала. Ну и говорят пишу я резко, НО куда деваться, это мой стиль)

0

67

стиль отличный, а резкости вобщем-то не много, чуток вызова разве что))))) а насчёт опыта, действительно никуда его не денешь, но жизнерадостность, вкус к жизни в себе надо выращивать, холить, лелеять))))это по мне так))))

0

68

Кстати, насчёт преподавательской деят-ти - у нас в ДД с этим проблем вообще нет, полно таксебешних ВУзиков, которым требуются пед кадры, стоит тока поискать, единственное зарплата, ну вааще никакая((((

0

69

какое у вас бурное обсуждение началось :)
по магазам местным пробежались, охотку сбила маленько. С дочей по нашим магазинам ходить совсем не хочется, замучаюсь ребёнка одевать-раздевать, тк ТЦ маленькие и придти в один и всё купить не получится.
Согласна, что совсем от бактерий ребёнка прятать не надо, но в разгар гриппа идти в оживленное место с плохой вентиляцией всё же не стоит. ИМХО

0

70

вот нафлудили то))))))))))))
болталка в другом месте)))

или предлагаю тему отдельную создать)))))

0

71

ой) а перенести низзя? На тебя не угодишь, то не общаются плохо, то общаются опять плохо))))

0

72

можно перенести)) поэтому и говорю давайте тему отдельную создадим)) вон у вас какая дискуссия тут))) значит тема актуальна))))))

0

73

ужин приготовлен, в доме порядок, дитё у бабушки с дедом, муж на работе....экось мне привалило....аж растерялась от такой свободы)))))

0

74

Алла написал(а):

ужин приготовлен, в доме порядок, дитё у бабушки с дедом, муж на работе....экось мне привалило....аж растерялась от такой свободы)))))

ахахаха) делать нечего? У меня такого не бывает... нет дел дома, есть работаааа) всегда есть дела. счета и т д ит п (

0

75

ну да) или можно собой заняться))) принять ванну, выпить чашечку кофа  :cool:

0

76

сделала бомбочку для ванны!))) сижу довольная!!!!))))))))))) еще бы она получилась  :D

0

77

вырвалась вчера на корпоративный праздник!!!!!!!!!!!! погуляли хорошо!!!!!!!!!!!  :jumping:

только сегодня ну оч плохо  :crazyfun:

0

78

Сегодня ездили в Тольятти. купили доче подарки на годик от бабушек и дедушек) автокресло  и коляску трость!!!!!!!  :jumping:  я довольна!)
еще Мари прикупили шапку и куртку на сейчас  :cool:

0

79

Настя, поздравляю вас с покупками!!!!оооооооооочень здорово!!!! [взломанный сайт]

0

80

Радуемся тому что форум починили и мы снова вместе!!!!!!!!!!!!  :cool:  :jumping:

0

81

Да, здорово так! Правда я пароль забыла за период отсутствия...Но успешно его восстановила [взломанный сайт]

0

82

Gold123 написал(а):

Да, здорово так! Правда я пароль забыла за период отсутствия...Но успешно его восстановила http://s4.rimg.info/46693ec123b13afb599981c239a15c77.gif

ну и отлично!)) молодец!)))

Постараемся больше так надолго не ломаться!)))))))

0

83

[взломанный сайт]

0

84

а мы первый день пошли в сад!!))  :jumping:

0

85

ого! и как вам?

0

86

Freya написал(а):

ого! и как вам?

ну за 2 часа мало что поняли мы) перевернули еду, подверглись тычкам, посмотрели на всех, потаскали маму за собой)) а как пришло время уходить так не захотели)))

0

87

Анастасия ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Быстрой и безболезненной адаптации вам!

только хотела ещё с тобой про садики поговорить :) в какой вы пошли?

0

88

как быстро детки растут! даже не вериться....

0

89

Kate_Noise написал(а):

Анастасия ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Быстрой и безболезненной адаптации вам!

только хотела ещё с тобой про садики поговорить :) в какой вы пошли?

спасибо Кать!))
в 41 пошли, где ясли есть))

Kate_Noise написал(а):

как быстро детки растут! даже не вериться....

и не говори...))

0

90

А у меня тоже радость первый раз начислили декретные,завтра поеду тратить,прикупля что нить для своей дочурки и ещё мы сегодня первый раз перевернулись самостоятельно со спины на животза день выдала раза 4-5,я очень рада она долго пыталась всё не получалось,а тут теперь махом,глаз да глаз теперь за ней [взломанный сайт] ,а ещё пытается ползти но не получается ещё маленькая и силенок нет,ножки под себы подгибает и головой в диван клюет,рученки слабые наверо или ещё н понимает как да чего делать,но я рада,она у меня умничка [взломанный сайт]

0