Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Димитровградские мамки » РОДДОМА и ЖК » РД на Сурова г.Ульяновск


РД на Сурова г.Ульяновск

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я рожала в ульяновском роддоме в новом городе, благодарна и врачам и медсестрам. Возможно, мне повезло, что попала в помывку, роддом был пустой и работал только платный этаж, палаты как в 5* отеле все чисто, в палате есть все необходимое холодильник, чайник, микроволновка, телевизор. Один из родственников может круглосуточно находится рядом, это очень удобно и морально и физически. Со мной рядом находился муж и мне это очень помогло. Если ребенок здоров он находится рядом с мамочкой в палате, если роды прошли тяжело и малышу требуется помощь к адаптации ему окажут всю необходимую помощь, очень хорошая реанимация в том же корпусе где роддом. После родов в палату приходят медсестры первой пришла медсестра консультант по грудному вскармливанию, очень подробно рассказала, как питаться в первые дни, как правильно прикладывать малыша во время кормления и как сохранить красоту и здоровье столь красивой, а во время грудного вскармливания еще и аппетитной части женской красоты.
У них есть две программы платных родов различаются только стоимостью (первая программа -14100руб , вторая 13700руб) и тем что в первой программе один из родственников может находиться круглосуточно, а во второй программе посещение родных до 7 вечера. Основные пункты этих программ по памяти: выбор врача, отдельный родзал, присутствие одного из родственников на родах, палата повышенной комфортности, посещение родных после родов.
Принимают там и без направления от нашей консультации, просто с родовым сертификатом и с обменной картой, как на платные роды так и на бесплатные! Это достоверная информация, сама лично спрашивала у зам.главного врача роддома.
Вот несколько фотографий платного 6-го этажа:

Отредактировано Тати (2010-07-28 13:06:29)

0

2

Ну не знаю, Вы наверное правы, я тоже рожала на Сурова в новом городе, и мне кажется, что Вам повезло, а вот мне явно не повезло...
Дочка собиралась появиться на свет еще 01.10.10, а врачи говорили еще рано...
В итоге, когда неконец-то стало "вовремя" оказалось, что позновато и у Поли гипоксическое поражение ЦНС 1-2 степени...
Ах-да, забыла сказать, что кроме гипоксии у нас еще и натальная травма 2 и 3 шейныз позвонков, с разрывом межпозвонкового диска и связочного аппарата...
В итоге до настоящего времени находимся в больнице, не пытаемся сосать и глотать, мучаемся от болевого синдрома и судорог...

0

3

Олюшечка
Я вам сочувствую.Это действительно беда,большая беда.Надеюсь,что с вашей дочерью все будет нормально и у вас останутся только воспоминания об этом как о страшном кошмаре.
В защиту роддома (сама там рожала,платно) могу сказать одно-все бывает.В Димитровграде рожать страшнее,они вообще никакую ответственность за свои действия не несут.Сама на Сурова чуть не родила на кровать в полном одиночестве,они уже начали отмечать рождество,после родов вообще ни одна зараза не подошла.Но у нас все хорошо.

0

4

Я тоже родила дочку 01.08.2010 в этом роддоме! Все понравилось и врачи и мед.сестры и отношение и комфорт. Конечно не бесплатно, отдали 14т.р. но здоровье и жизнь ребенка того стоит! На родах со мной был муж. Потом все 5 дней проели там с моей мамой, т.к. муж работал! Девочки, чтоб было все хорошо надо выбирать платные роды. Как это не печально, но в \россии пока так. Бесплатно могут только намучать и тебя и ребенка.

0

5

я тоже рожала в роддоме на ул.Сурова.Мне там очень понравилось,я сначала с 26.04-07.05 лежала там в патологии на 6 этаже,персонал отличный появились подруги с которыми до сих пор общаюсь,роды были 7.06.10 все прошло замечательно.Заплатила в сего 4тыс.руб.лично врачу,а палата была бесплатная.За вторым опять туда поеду.

0


Вы здесь » Димитровградские мамки » РОДДОМА и ЖК » РД на Сурова г.Ульяновск