Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Димитровградские мамки » Стряпухи » Ненавижу готовить!!!! помогите!!!!


Ненавижу готовить!!!! помогите!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, категорически не люблю готовить!!!! пыталась и так и так себя мотивировать, но понимаю, что всё чаще стараюсь выбирать такие блюда, чтобы на 2дня - голубцы, борща большая кастрюля)))))мне проще в вс налепить манты на 3 дня поставить в морозилку, чем каждый день варить допустим макароны , пусть даже с сосисками))).  А когда читаю поваренную книгу, так вообще  [взломанный сайт]  . Расскажите,кто как себя  мотивирует, заставляет любить кухню?

0

2

Меня очень мотивируют на готовку вкуснющие Настины фото! Насмотришся на такую красоту и бегом на кухню творить!   [взломанный сайт]   Но готовить я люблю, сейчас правда времени не много для готовки и все урывками пока доча спит или папа с ней нянчится. И то что диета при ГВ тоже сказывается... блюда попроще стали.

0

3

не знаю не знаю  [взломанный сайт]  я очень люблю поесть!!!! а если вкусняшка какая с бокальчиком вина так вообще!!!!! )))))))
так что для меня важен результат, а потому и процесс как то приносит удовольствие.
хотя тоже иногда готовлю на два-три дня. и бывает когда все надоело и готовить надоело и очень не хочется.

0

4

во-во, а у меня большей частью "когда все надоело и готовить надоело и очень не хочется")))) причём муж категорически отказыается от  каких-либо полуфабрикатов, да и сама я с рождением дочки предпочитаю натур-продукты, вот и живу в таком вот "нежелании", но необходимости))) ечдинственное, что выручает, так это наделаешь фарша в выходные и на неделе уже с ним чо-нить  варганишь. А у кого какие любимые способы (тока побыстрее которые и не трудоёмкие)))) приготовления?

Отредактировано Алла (2010-08-12 13:35:28)

0

5

предлагаю по этому вопросу (быстрых блюд) открыть отдельную тему. если в этом есть необходимость)

0


Вы здесь » Димитровградские мамки » Стряпухи » Ненавижу готовить!!!! помогите!!!!