Димитровградские мамки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Димитровградские мамки » О себе, семье и быте... » СТЕНА ПЛАЧА...


СТЕНА ПЛАЧА...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Все что нас опечалило за день... чем хотелось бы поделиться и на кого пожаловаться...  :dontcare:

0

2

Ужасно! просто нереально замучала эта невыносимая жара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :x
бедные маленькие детки!!!!!!! как они мучаются!(((((((((((

0

3

Полностью поддерживаю предыдущего оратора!

0

4

Лично меня вымораживают очереди в детской поликлиники ,вторую неделю не могу на прием к врачу попасть, и к началу приема приходила, и к концу, очереди бесконечные + добавить вышеупомянутую жару - все уставшие и злые :(

0

5

Мы сегодня упали и разбили сильно губу.Кровищи было...До сих пор плохо.
Сначала думала,что он зуб выбил,потом когда кровь остановили увидели рассеченную губу.
Ох уж эти детки. http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

0

6

ну вот((((((((((((( ну ничиго! Он ж мужик!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))
Пусть заживает быстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

бедняжка сынуля. Поправляйтесь скорее!

0

8

Анастасия
Kate_Noise
Спасибо девочки большое.Сейчас у нас все вроде нормально.Ходим с зеленым ртом http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

9

я поплакаться: сегодня доскакалась называется!!! влетела со всей дури ногой в дверь!!!((((((( прям посередине. теперь болит. вроде не опухло, синяка нет, а наступать больно... надеюсь это всетки ушиб и не более того((

0

10

:( бедолага! Беречь себя надо. Детям нужны здоровые мамы на двух ногах! :)

0

11

За эту неделю похоронили 2 родственников... мужа сестры... и ее маму,родную тетю мужа.. все в шоке. Сестра в 30 лет осталась без мамы, мужа, одна с ребенком, свекровь моя тоже в шоке, похоронила родную сестру и мужа племянника(они очень близко дружили) В понедельник похоронили Андрея, а сегодня тетю... боюсь 3 смерти...

0

12

кошмар какой... Ань соболезную...

только не накручивай себя!!! ничиго такого больше не будет!!!!!!!!

0

13

Анастасия написал(а):

кошмар какой... Ань соболезную...

только не накручивай себя!!! ничиго такого больше не будет!!!!!!!!

А я не накручиваю, я просто жопой чую, что это не конец

0

14

Во блин сёдня целый день проездили по магазинам города ни одной нормальной шмотки ни одной нормальной пары обуви ни чё нетуть в нашем ДД!!!!!

0

15

Вот и зима пришла! и началооось!!!!! что то с водой... - в кране пусто!(((
и вот так всегда!( интересно когда починят

0

16

Злит ужасно!!!!!!!!!!! интернет совсем не хочет работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((( уже который день!!(((((((

0


Вы здесь » Димитровградские мамки » О себе, семье и быте... » СТЕНА ПЛАЧА...